Стали известны все участники и турнирная сетка клубного чемпионата мира

2019-11-24 20:01

Сегодня стали известны последние участники клубного чемпионата мира по футболу, который начнется 11 декабря в Катаре. источник »

чемпионата стали клубного мира известны участники начнется

чемпионата стали → Результатов: 33

Чемпионат мира по баскетболу. Бронзовые медали завоевали французы

Бронзовыми призерами чемпионата мира по баскетболу, который сегодня завершается в Китае, стали французы. На прошлом чемпионате мира они также завоевали бронзу.

2019-9-15 13:23

Повторение финала. Латиша и Додиг стали победителями Открытого чемпионата Франции в миксте

Победителями Открытого чемпионата Франции в смешанном разряде стали Чань Латиша (Тайвань) и Иван Додиг (Хорватия).

2019-6-7 16:29

Чемпионат мира по хоккею. Израильтяне разгромили сборную Грузии и стали победителями дивизиона 2В

Победителем чемпионата мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион мирового хоккея), который проходил в Мексике, стала сборная Израиля.

2019-4-28 23:46

Бывший спартаковец помешал ПСЖ сегодня стать чемпионом. "Нант" победил при 29% владения мячом

В отложенном матче 28-го тура чемпионата Франции "Нант" сенсационно победил "Пари Сен-Жермен" 3:2. В случае победы парижане стали бы чемпионами уже сегодня.

2019-4-18 01:03

"Ювентус" не смог оформить чемпионство без Криштиану Роналду

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Ювентус" сенсационно проиграл одному из аутсайдеров СПАЛу 1:2. В случае победы туринцы уже сегодня стали бы чемпионами Италии.

2019-4-13 18:35

Победителями юниорского Открытого чемпионата Австралии стали Клара Таусон и Лренцо Музетти

Победительницей юниорского Открытого чемпионата Австралии стала датчанка Клара Таусон, победившая в финале канадку Лейлу Фернандес 6:4, 6:3.

2019-1-26 09:36

Открытый чемпионат Австралии: Саманта Стосур и Чжан Шуай стали победительницами в парном разряде

Победительницами Открытого чемпионата Австралии в парном разхряде стали австралийка Саманта Стосур и китаянка Чжан Шуай.

2019-1-25 10:45

Жеребьевка отборочного турнира Евро 2020. Израиль в третьей корзине

После окончания группового турнира Лиги наций стали известный составы корзин жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года.

2018-11-21 08:46

Сборные Португалии и Италии вышли в полуфиналы молодежного чемпионата Европы по футболу

В Финляндии проходит молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Первыми полуфиналистами стали сборные Италии и Португалии.

2018-7-22 21:06

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон установили несколько рекордов и стали чемпионами мира

В Милане завершилась соревновательная часть чемпионата мира по фигурному катанию (завтра, 25 марта, пройдут показательные выступления лидеров).

2018-3-24 20:55

Габриэла Дабровски и Мате Павич стали победителями Открытого чемпионата Австралии в миксте

Победителями Открытого чемпионата Австралии в смешанном разряде стали канадка Габриэла Дабровски и хорват Мате Павич.

2018-1-28 08:53

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне досрочно стали победителями дивизиона

Молодежная сборная Израиля досрочно стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3, который проходит в Болгарии.

2018-1-26 18:15