Украинцы сыграют со сборной Панамы: пары первого этапа плэй-офф

2019-6-1 08:02

Стали известный все участники 1/8 финала молодежного чемпионата мира (игроки до 20 лет), который проходит в Польше. источник »

мира игроки чемпионата молодежного финала польше проходит

мира игроки → Результатов: 49

Катастрофа "орлов". В полуфинале чемпионата мира украинцы сыграют с итальянцами

В первом полуфинале молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Польше, встретятся сборные Италии и Украины.

2019-6-8 22:13

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира стала сборная Украины

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Польше, стала сборная Украины.

2019-6-7 18:40

Украинцы сыграют со сборной Колумбии: четвертьфинальные пары чемпионата мира

В Польше завершилась первая стадия плэй-офф молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), и определились все четвертьфиналисты.

2019-6-5 07:18

Чемпионат мира. Сборные Украины и США вышли в плэй-офф

В Польше проходит последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-31 07:41

Норвежцы забили 12 мячей. Этого может не хватить. Одноклубник Дабура забил 9 голов

2019-5-31 21:11

Чемпионат мира. В плэй-офф вышли сборные Италии и Японии

Начался последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-29 21:09

Аргентинцы победили сборную Португалии. Обзор матчей чемпионата мира

В Польше продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Французы победили сборную Панамы 2:0. Аргентинцы обыграли португальцев 2:0.

2019-5-29 10:48

Исраэль спас Уругвай. Украинцы победили сборную Катара

В Польше продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Уругвайцы обыграли сборную Гондураса 2:0. Украинцы обыграли сборную Катара 1:0.

2019-5-29 10:00

Победы португальцев, французов и аргентинцев: обзор матчей чемпионата мира

В Польше продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Французы обыграли сборную Саудовской Аравии 2:0. Аргентинцы разгромили южноафриканцев 5:2.

2019-5-26 10:04

Хайфский "Маккаби" усилился участником чемпионата мира

Капитан молодежной сборной Нигерии (игроки до 20 лет), которая вскоре будет выступать на молодежном чемпионате мира, Икувем Удо подписал четырехлетний контракт с хайфским "Маккаби", сообщает Goal.

2019-5-8 11:55

"Горняк" забил гол на 12-й секунде. Белорусы победили чехов, россияне - словаков

В Швеции стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы победили сборную Чехии 4:3. Россияне разгромили словаков 6:3.

2019-4-18 21:33

Молодежный чемпионат мира: сборная Казахстана разгромила датчан и сохранила место в элите

Сборная Казахстана стала победителем "плэй-офф за выживание" молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде.

2019-1-5 05:31

Россияне разгромили словаков и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Последним полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде, стала сборная России.

2019-1-3 08:12

Молодежный чемпионат мира по хоккею: составы четвертьфинальных пар

В Канаде продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Накануне завершилась групповая стадия и определились участники четвертьфиналов.

2019-1-2 11:56

Финны разгромили словаков, канадцы - чехов

В Канаде продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Две первые субботние встречи завершились со счетом 5:1. Финны разгромили словаков, канадцы - чехов.

2018-12-30 06:59

Россияне разгромили сборную Дании, финны - Казахстана

В Канаде продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Россияне разгромили сборную Дании 4:0, шведы - Словакии 5:2, финны - Казахстана 3:0.

2018-12-28 07:34

Сегодня хорваты могут стать чемпионами мира в футболе – впервые в истории

ISRA.com: Сегодня вечером состоится решающий матч, который определит победителя чемпионата мира по футболу – 2018. Впервые в истории обладателями титула могут стать игроки из Хорватии.

2018-7-15 12:22

В финале юниорского чемпионата мира по хоккею встретятся финны и американцы

В России проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В финале встретятся сборные США (безусловный лидер юниорского хоккея последнего десятилетия) и Финляндии.

2018-4-28 20:05

Сенсации юниорского чемпионата мира по хоккею: россияне и канадцы вылетели

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Сенсацией стал не выход в полуфинал сборных России и Канады.

2018-4-26 20:24

Чемпионат мира по хоккею: российские юниоры обыграли чехов, белорусы проиграли шведам

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы проиграли шведам 3:4. Россияне победили чехов 3:2.

2018-4-22 08:59

Чемпионат мира по хоккею. Канадцы победили американцев. Российские юниоры разгромили французов

В России стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В Челябинске канадцы победили сборную США 6:4. В Магнитогорске россияне разгромили французов 7:1.

2018-4-20 08:54

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне помогли бельгийцам повысится в классе, болгарам - не вылететь

В Турции завершается юниорский чемпионат мира по хоккею (дивизион 3А) (игроки до 18 лет). В дивизион 2В вышли бельгийцы (они на 1 очко опередили мексиканцев, в низший вылетела сборная Тайваня.

2018-4-1 20:07

В Турции завершается юниорский чемпионат мира по хоккею (дивизион 3А) (игроки до 18 лет). В дивизион 2В вышли бельгийцы (они на 1 очко опередили мексиканцев), в низший вылетела сборная Тайваня.

Юниорский чемпионат мира по хоккею: до третьей победы израильтянам не хватило 50 секунд

В Турции продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В третьем туре израильтяне в овертайме уступили сборной Мексики 3:4.

2018-3-29 15:58

Чемпионат мира по хоккею: израильские юниоры начали с двух побед

В Турции проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет) в дивизионе 3А. В нем принимают участие команды Бельгии, Болгарии, Израиля, Мексики, Тайваня и Турции.

2018-3-29 07:39

Чемпионат мира по хоккею. Молодежная сборная Израиля разгромила новозеландцев

В Софии, Болгария, завершается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3. Сборная Израиля досрочно стала победителем и в следующем сезоне сыграет в дивизионе 2В.

2018-1-28 19:33

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне досрочно стали победителями дивизиона

Молодежная сборная Израиля досрочно стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3, который проходит в Болгарии.

2018-1-26 18:15