Соперники сборной Израиля. Англичане вышли в полуфинал

2022-6-23 00:06

После двух туров группового турнира юношеского чемпионата Европы по футболу, который проходит в Словакии, сборная Англии вышла в полуфинал. Вчера в полуфинал сборные Франции и Италии. источник »

полуфинал сборная словакии проходит футболу англии вышла

полуфинал сборная → Результатов: 40

Россияне победили швейцарцев и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Чехии, стала сборная России.

2020-1-2 16:46

Четвертьфинал чемпионата мира по баскетболу. Австралийцы победили чехов

Завершились четвертьфиналы чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Последней в полуфинал вышла сборная Австралии.

2019-9-11 17:47

КАН. Сборная Алжира победила "слонов" в серии пенальти

Сборная Алжира вышла в полуфинал Кубка африканских наций, который проходит в Египте. В серии послематчевых пенальти алжирцы победили сборную Кот д`Ивуар 4:3.

2019-7-12 08:09

Сенсация Кубка Америки. Суарес промахнулся. Уругвай вылетел. VAR отменил три гола

Один из главных фаворитов Кубка Америки, который проходит в Бразилии, не сумел выйти в полуфинал. Сборная Уругвая в серии пенальти проиграла перуанцам 4:5.

2019-6-30 07:39

Молодежный Евро. Испанцы разгромили поляков и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, стала сборная Испании.

2019-6-23 04:11

Россияне разгромили словаков и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Последним полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде, стала сборная России.

2019-1-3 08:12

Молодежный чемпионат Европы по баскетболу: сборная Израиля разгромила испанцев и вышла в полуфинал

В Германии продолжается молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в полуфинал турнира.

2018-7-21 06:29

Бывшая подруга Криштиану Роналду и Ирина Водянова разделись в поддержку сборной России

Сегодня сборная России впервые в истории может выйти в полуфинал чемпионата мира по футболу. Матч Хорватия - Россия начнется в 21:00.

2018-7-7 19:21

Еще одна сенсация в Казани. Бельгийцы победили сборную Бразилии

В полуфинал вышла сборная Бельгии, которая в Казани сенсационно обыграла бразильцев, считавшихся главными фаворитами чемпионата, 2:1.

2018-7-6 22:58

Канадцы не пропустили россиян в полуфинал чемпионата мира

Сборная России не сумела выйти в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. В четвертьфинале россияне в овертайме уступили канадцам 4:5.

2018-5-17 19:55

Канадцы одолели сборную Финляндии и вышли в полуфинал

Сборная Канады вышла в полуфинал олимпийского хоккейного турнира, одолев финнов 1:0. Соперник канадцев определится в матче Швеция - Германия, который в данный момент еще не завершился.

2018-2-21 16:35

Хоккей. Чехи победили американцев в серии буллитов и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом олимпийского хоккейного турнира стала сборная Чехии. Чехи в серии послематчевых буллитов победили американцев 3:2.

2018-2-21 07:58

Керлинг. Британки победили японок. Россиянки утратили даже математические шансы на выход в полуфинал

Состоялась десятая сессия женского командного турнира по керлингу. Сборная Россия утратила даже математические шансы занять четвертое место и попасть в полуфинал.

2018-2-20 12:40

Хоккей. Финки вышли в полуфинал олимпиады, разгромив сборную Швеции

Сборная Финляндии вышла в полуфинал женского олимпийского хоккейного турнира, разгромив шведок 7:2. По броскам заметное преимущество у победительниц 31:21.

2018-2-17 12:07

Керлинг. Сборная Норвегии победила китайцев и вышла в полуфинал олимпиады

Определились все полуфиналисты олимпийского турнира по керлингу (смешанные пары). В полуфиналах сыграют: Канада - Норвегия и Швейцария - Россия.

2018-2-11 15:27