Скандал в донецком дерби. Президент "Олимпика" Владислав Гельзин обвинил судью в "нетрадиционной сексуальной ориентации"

2021-3-7 12:37

В матче 17-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" победил донецкий "Олимпик" 1:0. Гол на 24-й минуте забил Додо. источник »

донецкий шахтер победил украины чемпионата олимпик гол

донецкий шахтер → Результатов: 86

Сенсация Кубка Украины. "Шахтер" проиграл "золушке"

В полуфинал Кубка Украины вышли "Заря", киевское "Динамо", "Александрия" и "Агробизнес". Совершенно неожиданно из Кубка вылетел донецкий "Шахтер".

2021-3-4 23:22

Перед матчем с "Маккаби" "Шахтер" не смог обыграть "Колос". Манор Соломон вышел на замену

В матче 14-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" сыграл вничью 0:0 с "Колосом" (Коваливка). "Горняки" занимают второе место, отставая на 3 очка от киевского "Динамо".

2021-2-14 17:46

"Шахтер" не проиграл в Милане и оставил "Интер" без еврокубков. Манор Соломон вышел на замену

Донецкий "Шахтер" вышел в плэй-офф Лиги Европы, сыграв в гостях вничью с "Интером" 0:0. Итальянский клуб выбыл из еврокубков.

2020-12-10 09:37

Манор Соломон забил. "Шахтер" победил "Реал"

В матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" победил мадридский "Реал" 2:0. Второй гол в ворота "королевского клуба" забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2020-12-2 23:37

"Боруссия" разгромила "Шахтер". Манор Соломон был заменен. Эффектный гол Эмболо

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Боруссия" (Менхенгладбах) разгромила донецкий "Шахтер" 4:0.

2020-11-26 09:13

Лига чемпионов. "Боруссия" разгромила "Шахтер". "Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико"

Состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. Гладбахская "Боруссия" разгромила донецкий "Шахтер" 6:0.

2020-11-4 22:59

Экспериментальный состав "Шахтера" разгромил обескровленный "Мариуполь"

В матче восьмого тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" разгромил "Мариуполь" 4:1. Израильский полузащитник Манор Соломон остался в запасе.

2020-10-31 09:38

"Шахтер" в Мадриде обыграл "Реал". Победный гол забил Манор Соломон

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил мадридский "Реал". Победный гол забил израильский полузащитник Маор Соломон.

2020-10-21 22:38

Сенсационное израильское противостояние в чемпионате Украины

После трех туров в чемпионате Украины остался только один клуб, не терявший очков - лидирующая полтавская "Ворскла". Донецкий "Шахтер" неожиданно потерял очки в матче с луганской "Зарей" 2:2.

2020-9-20 20:35

Марлос и Тайсон не реализовали пенальти. Соломон вышел на замену. "Шахтер" победил

В матче первого тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" победил "Колос" (Коваливка) 3:1. "Горняки" дважды не реализовали пенальти.

2020-8-22 22:28

Тайсон установил рекорд. Израильский полузащитник вышел на замену. "Шахтер" в полуфинале

В четвертьфинале Лиги Европы донецкий "Шахтер" разгромил "Бвазель" 4:1 и вышел в полуфинал Лиги Европы, где встретится с "Интером".

2020-8-12 09:30

"Шахтер" и "Копенгаген" вышли в четвертьфинал Лиги Европы. Манор Соломон забил гол немцам

Первыми четвертьфиналистами Лиги Европы стали "Копенгаген" и донецкий "Шахтер", победившие соответственно "Стамбул" и "Вольфсбург".

2020-8-5 21:57

Битва украинских гигантов. Израильский полузащитник сделал результативную передачу и получил желтую карточку

В матче чемпионата Украины донецкий "Шахтер" победил киевское "Динамо" 3:2. "Горняки" победили динамовцев в четырех поединках в этом сезоне.

2020-7-4 21:45

"Шахтер" победил "Динамо". Израильский полузащитник вышел на замену

В Киеве донецкий "Шахтер" (он был номинальным хозяином поля) победил киевское "Динамо" 3:1. Отрыв "горняков" от тройки преследователей ("Динамо" (Киев), "Десна" и "Заря") составляет 16 очков.

2020-5-31 19:30

"Динамо" обыграло донецкую команду, "Шахтер" - киевскую

Украинские клубы проводят подготовку к возобновлению чемпионата. Донецкий "Шахтер" разгромил киевскую "Оболонь" 4:0. Киевское "Динамо" победило донецкий "Олимпик" 2:0.

2020-5-27 17:17

Лига чемпионов. Унижение "Шахтера" и "Динамо". В плэй-офф вышли "Манчестер Сити" и "Аталанта"

"Манчестер Сити" и "Аталанта" вышли в плэй-офф Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" - Лиги Европы. Загребское "Динамо" вылетело из еврокубков.

2019-12-11 22:08

Чемпионат Украины. "Шахтер" оштрафован за объявления на русском языке во время матча

Контрольно-дисциплинарная комиссия Украинской ассоциации футбола оштрафовала донецкий "Шахтер" на 20 тысяч гривен за то, что во время матча против киевского "Динамо" диктор делал объявления на русском языке, сообщает Football.ua.

2019-11-21 19:13

Лига чемпионов. "Реал" разгромил "Галатасарай". "Динамо" и "Шахтер" забили шесть мячей

Завершился четвертый тур группового турнира Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" и загребское "Динамо" сыграли вничью 3:3.

2019-11-7 06:31

Лига чемпионов. Израильский полузащитник забил победный гол на последних секундах матча

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил "Аталанту" 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2019-10-2 07:22

Лига чемпионов. Манор Соломон отыграл один тайм. Команда Гвардиолы разгромила "Шахтер"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях (матч проходил в Харькове) разгромил донецкий "Шахтер" 3:0.

2019-9-19 09:11

Манор Соломон забил. "Шахтер" завоевал Кубок Украины

Чуда не произошло и донецкий "Шахтер" в 13-й раз стал обладателем Кубка Украины. В финале, который проходил в Запорожье, "горняки" разгромили команду Первой лиги "Ингулец" 4:0.

2019-5-16 23:15