Шахматы Фишера. Уэсли Со разгромил Магнуса Карлсена и стал чемпионом мира

2019-11-3 15:37

В Норвегии завершился чемпионат мира по шахматам Фишера. Чемпионом мира в этой разновидности стал американец Уэсли Со. источник »

мира стал чемпионом фишера уэсли шахматам американец

мира стал → Результатов: 117

Богатейший человек в мире Джефф Безос за одни сутки стал бедней почти на 7 миллиардов долларов

Самый богатый человек мира, 55-летний американский бизнесмен Джефф Безос 24 октября за одни сутки стал беднее почти на 7 миллиардов долларов из-за падения котировок акций принадлежащей ему компании Amazon.

2019-10-25 11:18

Спортивная гимнастика. Артем Долгопят завоевал серебряную медаль чемпионата мира

В Штутгарте продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. Израильтянин Артем Долгопят стал серебряным призером в вольных упражнениях.

2019-10-12 19:01

Скандал при выборе лучшего футболиста мира. Капитан сборной Никарагуа обвиняет ФИФА в фальсификации

Лионель Месси стал лучшим футболистом мира по версии ФИФА. В прессе появились сообщения, что результаты голосования могут быть сфальсифицированы.

2019-9-26 07:46

Бокс. Василий Ломаченко победил Люка Кемпбелла и стал чемпионом мира по трем версиям

В Лондоне состоялся поединок, в котором встретились чемпионы Лондонской олимпиады по боксу. Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинец Василий Ломаченко по очкам победил чемпиона мира по версии WBC британца Люка Кемпбелла.

2019-9-1 06:55

Впервые в истории: израильтянин Саги Муки стал чемпионом мира по дзюдо

Звезда израильского спорта, дзюдоист Саги Муки сегодня взошел на вершину своей карьеры, став победителем проходящего в Токио чемпионата мира по дзюдо и первым в истории израильтянином, завоевавшим этот титул.

2019-8-29 17:50

Израиль стал менее конкурентоспособным

Согласно рейтингу швейцарской бизнес-школы IMD, США потеряли звание самой конкурентоспособной экономики мира, уступив его Сингапуру. В десятку самых конкурентоспособных экономик попали Гонконг, Швейцария, ОАЭ, Нидерланды, Ирландия, Дания, Швеция и Катар.

2019-5-29 07:10

Трамп стал лучшим в мире по снукеру

ISRA.com: В Шеффилде состоялся финал чемпионата мира по снукеру. Победителем оказался игрок Джадд Трамп --Judd Trump--, который обошел своего соперника Джона Хиггинса с большим трудом.

2019-5-7 12:23

Джадд Трамп впервые стал чемпионом мира по снукеру

29-летний английский снукерист Джадд Трамп впервые завоевал титул чемпиона мира, победив в финале 43-летнего шотландца Джона Хиггинса, четырехкратного чемпиона мира.

2019-5-7 21:40

Бокс: россиянин нокаутировал Каладжича. Анхакас в седьмой защитил чемпионский титул

В Стоктоне, Калифорния, состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стал бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF.

2019-5-5 12:03

Победителем Мемориала Вугара Гашимова стал Магнус Карлсен

Накануне в Азербайджане завершился шахматный турнир Мемориал Вугара Гашимова. Его победителем стал чемпион мира Магнус Карлсен, набравший 7 очков в девяти партиях.

2019-4-10 18:20

Умер знаменитый английский футбольный вратарь Гордон Бэнкс

На 82-м году жизни в Англии умер знаменитый в прошлом футбольный вратарь Гордон Бэнкс. В составе сборной Англии он принимал участие в чемпионатах мира 1962, 1966 и 1970 годов. В 66-м стал чемпионом мира.

2019-2-12 15:26

Дэвис нокаутировал Руиса и заработал миллион за три минуты. Ише Смита впервые нокаутировали

В Карсоне, Калифорния, прошел большой вечер бокса, главным поединком которого стал бой за звание чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBA.

2019-2-10 10:16

Сергей Ковалев вернул звание чемпиона мира по боксу

Во Фриско, Техас, состоялся большой вечер бокса, главным поединком которого стал бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO. Сергей Ковалев по очкам победил Элейдера Альвареса.

2019-2-3 08:53

Чемпионом мира по быстрым шахматам стал 22-летний россиянин. Борис Гельфанд на 30-м месте

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат мира по быстрым шахматам. Чемпионом стал 22-летний россиянин Даниил Дубов, набравший 11 очков в 15 партиях.

2018-12-29 08:18

Футбол объединяет людей

Летом этого года Россия в первый раз принимала мировой чемпионат по футболу, матчи проходили с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах. Опубликованная 21 декабря пресс-службой Международной федерации футбола (ФИФА) статистика подтверждает заявления о том, что чемпионат мира 2018 года в России стал лучшим в истории Кубка мира. Зрителями матчей чемпионата мира по футболу […]

2018-12-23 08:47

Бокс: Рамирес защитил титул чемпиона мира, несмотря на травму локтя

В Корпус-Кристи, Техас, состоялся большой вечер бокса, главным поединком которого стал бой за звание чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO.

2018-12-15 09:16

После боя с Гвоздиком Стивенсона увезли в реанимацию

ISRA.com: Еще один украинский боксер стал чемпионом - Александр Гвоздик одолел чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона --Adonis Stevenson--. После нокаута от украинца бывший обладатель пояса оказался в реанимации.

2018-12-2 13:30

Украинец Гвоздик стал чемпионом мира, нокаутировав Стивенсона

В Канаде состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBC. Украинец Александр Гвоздик нанес второе поражение канадцу Адонису Стивенсону и завоевал титул.

2018-12-2 05:57

Норвежец вновь стал чемпионом мира по шахматам и получил полмиллиона евро

ISRA.com: Норвежский шахматист Магнус Карлсен --Magnus Carlsen-- вновь завоевал титул чемпиона мира по шахматам. Триумфальное состязание принесло ему 550 тысяч евро.

2018-11-29 13:00

Лука Модрич признан лучшим футболистом года по версии Goal

Лучшим футболистом 2018 года по версии портала Goal признан Лука Модрич. В составе мадридского "Реала" он стал победителем Лиги чемпионов, а сборной Хорватии - финалистом чемпионата мира.

2018-11-14 07:26

Пулев победил Фьюри. Грузин избил своего тренера

В Софии состоялся большой вечер бокса, главным поединком которого стал бой за звание обязательного претендента на звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF.

2018-10-28 10:50

Российский боксер потерпел первое поражение и не стал претендентом на звание чемпиона мира

В Лондоне состоялся бой за звание обязательного претендента на звание чемпиона мира по боксу во втором среднем весе по версии WBA.

2018-10-28 08:58

Израильский кибер-шпионаж на службе у диктаторов

Исследование «ХаАрец», охватившее 100 источников в 15 странах, показывает, что Израиль стал ведущим экспортером оборудования для шпионажа за гражданскими лицами. Диктаторы всего мира – даже в странах без официальных связей с Израилем – используют его, чтобы прослушивать правозащитников, отслеживать электронные письма, взламывать приложения и записывать разговоры.

2018-10-22 10:36

Интрига дня: кто станет лауреатом Нобелевской премии мира?

ISRA.com: Вся планета замерла в ожидании: сегодня в Осло будет сделано официальное заявление по поводу того, кто же стал лауреатом Нобелевской премии мира в этом году. Интрига сохранится до одиннадцати часов утра --до полудня по израильскому времени--.

2018-10-5 08:04

Израильский гимнаст завоевал золотую медаль на Кубке мира

ISRA.com: Кубок мира по спортивной гимнастике принес первое место Израилю. Молодой израильский спортсмен Артем Долгопят стал первым в произвольных упражнениях на этапе кубка в Венгрии.

2018-9-24 11:45