Сенсация Лиги чемпионов. "Ювентус" проиграл в Португалии

2021-2-18 01:03

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Ювентус" проиграл "Порту" 1:2. Дортмундская "Боруссия" в гостях одолела "Севилью" 3:2. источник »

ювентус чемпионов проиграл лиги боруссия дортмундская гостях

ювентус чемпионов → Результатов: 52

Лига чемпионов. Дибала забил два мяча за три минуты. "Локомотив" проиграл "Ювентусу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в Турине одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 08:34

Лига чемпионов. ПСЖ, "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" забили по пять мячей. "Ювентус" победил москвичей

Состоялись матчи третьего тура Лиги чемпионов. "Ювентус" одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 00:05

Лига чемпионов. "Ювентус" разгромил "аптекарей". Криштиану Роналду установил рекорд

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" разгромил "Байер" 3:0. Криштиану Роналду установил рекорд по количеству побед в матчах Лиги чемпионов - 102 (101 победа у голкипера Икера Касильяса).

2019-10-2 12:03

Лига чемпионов. "Ювентус" упустил победу в Мадриде. Криштиану Роналду не забил

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях сыграл вничью с мадридским "Атлетико" 2:2. На 70-й минуте туринцы вели в счете 2:0.

2019-9-19 07:55

Роналду подумывает об уходе из “Ювентуса”

ISRA.com: После того, как футбольный клуб “Ювентус” выпал из турнира Лиги чемпионов, знаменитый форвард Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- задумался над тем, чтобы уйти из команды.

2019-4-18 12:45

"Аякс" не пустил Криштиану Роналду в полуфинал. "Барселона" разгромила "Манчестер Юнайтед"

"Барселона" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, разгромив "Манчестер Юнайтед" 3:0. "Аякс" в Турине сенсационно обыграл "Ювентус" 2:1.

2019-4-17 00:01

"Горожане" победили в меньшинстве. Криштиану Роналду проиграл в Мадриде

Завершился первый круг 1/8 финаал Лиги чемпионов. "Ювентус" проиграл "Атлетико" 0:2. "Манчестер Сити" в меньшинстве одержал волевую победу над "Шальке 04" 3:2.

2019-2-21 06:37

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46

Роналду расплакался, когда его удалили. Три пенальти. "Ювентус" победил в Испании

Криштиану Роналду впервые удалили в матчах Лиги чемпионов. Ни в "Манчестер Юнайтед", ни в "Реале" в этом турнире он красных карточек не получил.

2018-9-20 14:37

В Мэриленде "Реал" одержал волевую победу над "Ювентусом". Лунин вышел на замену

В Лэндовере, Мэриленд, состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Реал" обыграл "Ювентус" 3:1. Криштиану Роналду в игре участия не принимал.

2018-8-5 10:42

Джанлуиджи Буффон: у судьи мусорное ведро вместо сердца

Если после первых игр четвертьфиналов Лиги чемпионов многие решили, что "здесь все ясно", то ответные матчи (кроме "Бавария" - "Севилья") опровергли это мнение и вызвали бурю эмоций. Самым бурным получился матч "Реал" - "Ювентус". Точнее, его компенсированное время.

2018-4-12 09:46

Судья удалил Буффона и вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

Последний матч Джанлуиджи Буффона в еврокубках получился запоминающимся. "Ювентус" победил 3:1 "Реал", но не попал в полуфинал Лиги чемпионов. В первой игре "королевский клуб" победил 3:0.

2018-4-12 07:27

"Бавария" вышла в полуфинал. "Ювентус" почти повторил подвиг "Ромы"

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 с "Севильей". "Реал" проиграл на своем поле 1:3. Судья назначил пенальти в ворота туринцев на седьмой минуте компенсированного времени.

2018-4-12 23:48

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.

2018-4-5 08:38

Битва на "Уэмбли". "Ювентус" выстоял и вышел в четвертьфинал

"Ювентус" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, одержав победу над "Тоттенхэмом" в ответном матче 2:1. В Турине соперники сыграли вничью 2:2.

2018-3-8 06:45

Игуаин установил рекорд и не реализовал пенальти. "Тоттенхэм" проявил характер

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" на своем поле сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 2:2. На 9-й минуте хозяева вели в счете 2:0.

2018-2-14 06:25

"Ювентус" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом". Команда Гвардиолы разгромила "Базель"

Состоялись первые матчи плэй-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" ведя в счете 2:0, не смог обыграть "Тоттенхэм" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" 4:0.

2018-2-14 05:17