Российская фигуристка поделилась эротической фотографией и пожаловалась, что подушка уже маловата

Знаменитая российская фигуристка Елизавета Туктамышева приняла участие в популярном интернет-мероприятии Pillow Challenge: знаменитые женщины публикуют фотографии, на которых они "одеты" только в подушку. источник »

Репетиция церемонии открытия юношеской олимпиады. Российская фигуристка получила тяжелые травмы

35-летняя российская фигуристка упала с пятиметровой высоты во время репетиции открытия юношеской олимпиады, которая проходила в Лозанне, сообщает SportStar.

2020-1-8 18:23

Российская фигуристка Алина Загитова объявила о приостановлении карьеры

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова в эфире программы "Время" на Первом канале объявила о приостановлении карьеры.

2019-12-13 21:02

Финал Гран-при. 16-летняя российская фигуристка установила мировой рекорд

В Турине проходит финал Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях женщин лидирует 16-летняя россиянка Алена Косторная.

2019-12-7 08:53

Российская фигуристка дисквалифицирована на 2 года за нарушение антидопинговых правил

Российская фигуристка Александра Кошевая (выступает в паре с Дмитрием Бушлановым) дисквалифицирована на два года за нарушение антидопинговых правил, сообщает сайт Международного союза конькобежцев.

2019-10-16 10:48

15-летняя российская фигуристка исполнила четыре четверных прыжка на турнире в Японии

Александра Трусова и Алина Загитова принесли сборной Европы победу на турнире фигуристов Japan Open, который проходил в Сайтаме.

2019-10-5 10:27

Фигурное катание. Российская олимпийская чемпионка заплатила "колдунье" 2 миллиона рублей

Знаменитая российская фигуристка, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова пыталась решить личные проблемы при помощи интернет-гадалки, и заплатила за услуги "колдуньи" 2 миллиона рублей, сообщает "Спорт-экспресс".

2019-10-3 12:57

Куршавель. Российская фигуристка исполнила четверной тулуп и победила. Израильтянка заняла 20-е место

В Куршавеле проходит этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. Победительницей в одиночном разряде стала россиянка Камила Валиева, ученица Этери Тутберидзе.

2019-8-24 07:09

12-летняя российская фигуристка на тренировке сделала пятерной прыжок

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире. 10) 12-летняя российская фигуристка Олеся Калинина на тренировке…

2019-4-29 10:03

Номер российской фигуристки в ледовом шоу в Южной Корее назвали "порно" и "безвкусицей"

На шоу Ice Fantasia 2019, которое прошло в Сеуле, российская фигуристка Евгения Медведева продемонстрировала новую программу.

2019-4-21 09:07

Чемпионат мира: лидирует российская фигуристка. Александра Фейгин вышла в финал

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы лидирует россиянка Алина Загитова, набравшая 82.08 балла.

2019-3-20 14:57

Юниорский чемпионат мира. Победила российская фигуристка. Израильтянка на 24-м месте

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала россиянка Александра Трусова, занимавшая после короткой программы второе место.

2019-3-10 05:34

Российская фигуристка снялась в канадском художественном фильме

Российская фигуристка Евгения Медведева снялась в канадском художественном фильме "The Petrichor", который выйдет на экраны в 2019 году, сообщает IMDB.

2019-1-6 11:24

14-летняя россиянка впервые в истории исполнила два четверных лутца в одной программе

14-летняя российская фигуристка Анна Щербакова, ученица Этери Тутберидзе, установила мировой рекорд, сообщает "Спорт-Экспресс".

2018-10-6 18:29

14-летняя российская фигуристка установила мировой рекорд. 14-летняя израильтянка на 9-м месте

В Каунасе проходит этап Гран-при по фигурному катанию - Янтарный кубок. В нем принимают участие израильские фигуристы.

2018-9-7 09:57

Евгения Медведева похвасталась коньками из розового золота

Двукратная чемпионка мира, российская фигуристка Евгения Медведева продемонстрировала на странице в Инстаграм коньки из розового золота.

2018-7-15 14:58

13-летняя российская фигуристка выиграла чемпионат мира с фантастическими достижениями

В Софии завершился молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала 13-летняя россиянка Александра Трусова.

2018-3-11 13:08

В произвольной программе победила Алина Загитова. Канадцы завоевали золото, россияне - серебро

В произвольной программе командного олимпийского первенства победила российская фигуристка Алина Загитова.

2018-2-12 05:35