Результаты жеребьевки Лиги чемпионов. Гвардиола против "Реала"

2019-12-17 21:37

Накануне в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Следующая стадия турнира обещает быть очень интересной. источник »

чемпионов лиги турнира стадия следующая обещает интересной

чемпионов лиги → Результатов: 126

«Бенфика» обыграла «Маккаби» из Хайфы в матче Лиги чемпионов

Во вторник, 6 сентября, прошли многие матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. В одном из них в рамках группы Н «Бенфика» принимала «Маккаби» из Хайфы. Поединок был проведен в Лиссабоне, столице Португалии, на стадионе «Да Луш».

2022-9-7 00:31

"Ювентус" победил в большинстве, но вылетел из Лиги чемпионов

"Ювентус" не сумел выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в дополнительное время "Порту" 3:2. В первом матче победили португальцы 2:1.

2021-3-10 08:39

Стали известны почти все участники второго отборочного этапа Лиги чемпионов

Завершился первый отборочный этап Лиги чемпионов. Во втором квалификационном раунде "Маккаби" сыграет с литовской "Судувой"

2020-8-20 08:46

Определились полуфиналисты Лиги чемпионов

Завершилась четвертьфинальная стадия Лиги чемпионов. Она оказалась полна неожиданностей. Из борьбы выбыли "Барселона" и "Манчестер Сити". ПСЖ был близок к вылету.

2020-8-16 00:22

Лига чемпионов. Немцы владеют инициативой. Прессинг и ошибка защиты принесли москвичам победу

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" в гостях победил "Байер" (Леверкузен) 2:1.

2019-9-19 09:30

«Селтик» и АПОЭЛ вышли в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов шотландский «Селтик» обыграл эстонский «Нымме Калью» со счётом 2:0 и вышел в следующий круг. Встреча состоялась в Таллине на стадионе «Ле Кок Арена». Обслуживал матч французский арбитр Бенуа Мийо.

2019-7-31 22:01

Победный гол бывшего форварда "Апоэля": результаты матчей Лиги чемпионов

Состоялись ответные матчи первого отборочного этапа Лиги чемпионов. В следующий этап вышли "Нымме Калью", "Сабуртало", "Валетта", ХИК, "Црвена Звезда", " Зэ Нью Сэйнтс".

2019-7-17 01:10

Бывший клуб Черчесова победил. Покер экс-игрока "Таврии": результаты матчей Лиги чемпионов

Начался первый квалификационный раунд Лиги чемпионов. "Селтик" в гостях разгромил "Алашкерт" 3:0. "Мальме" с таким же счетом обыграл чемпиона Косово - "Дриту".

2018-7-11 08:07

В матче против "Ромы" Джеймс Милнер установил рекорд Лиги чемпионов

В первом полуфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Рому" 5:2 (на 81-й минуте счет был 5:0), а несколько игроков установили рекорды Лиги чемпионов.

2018-4-25 09:16

"Барселона" разгромила "Челси" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала "Барселона". Каталонцы на своем поле разгромили "Челси" 3:0. Матч в Лондоне завершился вничью 1:1.

2018-3-15 23:52