В «Реале» выявлен коронавирус, из-за этого перенесли матч чемпионата Израиля

2021-1-23 21:12

Перенос игр не планируется. При этом матч чемпионата Израиля между тель-авивским «Маккаби» и «Хапоэлем Гильбоа», запланированный на 23 января, был перенесён на неопределённую дату. Причиной стал коронавирус у Лапровиттолы. источник »

чемпионата матч израиля коронавирус января лапровиттолы запланированный

чемпионата матч → Результатов: 126

Кучук отметил возвращение победой. Результативная передача экс-ашдодца

В матче шестого тура чемпионата Беларуси минское "Динамо" в гостях обыграло "Смолевичи" 3:1. Это первый матч динамовцев под руководством Леонида Кучука, спустя 17 лет вернувшегося в чемпионат Беларуси.

2020-4-25 21:08

Эпидемия коронавируса. Футболисты "Арсенала" изолированы. Матч против "Манчестер Сити" перенесен

Матч чемпионата Англии "Манчестер Сити" - "Арсенал" перенесен, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

2020-3-11 13:07

Невероятный матч во Франции. ПСЖ проигрывал 0:3, забил четыре мяча и не смог победить

В матче 25-го тура чемпионата Франции бесспорный лидер (отрыв от "Марселя" 13 очков) ПСЖ отправился в гости к аутсайдеру (предпоследнее место) "Амьену". Вместо уверенной победы фаворита зрители увидели невероятное зрелище.

2020-2-16 21:50

НХЛ. Чемпион Сочинской олимпиады потерял сознание во время матча

Матч регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис Блюз" - "Анахайм Дакс" был прерван в первом периоде после того, как защитник "блюзменов" Джей Боумистер потерял сознание, сообщает Bleacher Report.

2020-2-12 07:47

Чемпионат Италии. Ребич забил победный гол во втором матче подряд

В стартовом матче 21-го тура чемпионата Италии "Милан" в гостях обыграл "Брешию" 1:0. "Красно-черные" выиграли четвертый матч подряд (третий - в Серии А), во втором матче подряд победный гол забил Анте Ребич.

2020-1-25 09:34

Чемпионат Мальты. Футболист избил арбитра. Его арестовали

Скандалом завершился матч Второго дивизиона чемпионата Гоцо (Гоцо - второй по величине остров Мальтийского архипелага) (пятый дивизион в общемальтийской иерархии футбола).

2020-1-12 12:20

Чемпионат Франции. В битве лидеров победила команда Виллаша-Боаша

Стартовый матч 20-го тура чемпионата Франции стал центральным -встречались вторая и третья команды Лиги 1 (хотя в этом туре зрителям предстоит увидеть матч ПСЖ - "Монако"). "Марсель" в гостях обыграл "Ренн" 1:0.

2020-1-11 10:38

Отборочный матч чемпионата мира по гандболу. Израильтяне победили сборную Кипра

В матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира по гандболу сборная Израиля победила на своем поле киприотов 28:21.

2020-1-5 10:02

Чемпионат Италии. "Аталанта" забила пять безответных мячей в ворота "Милана"

В матче 17-го тура чемпионата Италии "Аталанта" расправилась с "Миланом" 5:0. Украинский полузащитник Руслан Малиновский отыграл весь матч.

2019-12-22 15:53

Сенсация чемпионата Израиля. "Маккаби" не смог обыграть аутсайдера. Рекордная серия прервана

В стартовом матче 14-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" на своем поле не смог обыграть безнадежного аутсайдера "Секцию" (Нес-Циона). Матч завершился вничью 1:1.

2019-12-14 18:05

Баскетболист ЦСКА Хиллиард пропустит матч Евролиги с «Маккаби»

Форвард московского баскетбольного клуба ЦСКА Дэрран Хилиард не примет участия в матче регулярного чемпионата Евролиги против израильского "Маккаби" (Тель-Авив), сообщается на официальной странице армейцев в Twitter.

2019-12-12 14:53

Чемпионат Германии. "Боруссия" отыгралась, проигрывая 0:3

В стартовом матче 12-го тура чемпионата Германии едва не произошла сенсация. Дортмундская "Боруссия" после первого тайма проигрывала безнадежному аутсайдеру "Падерборну" 0:3. Матч завершился вничью 3:3.

2019-11-23 09:09

Чемпионат Бразилии. Вратарь отразил пенальти, его избили

Ответный матч полуфинала молодежного чемпионата Бразилии (игроки до 20 лет), в котором "Коринтианс" сыграл вничью с "Фламенго" 0:0, завершился скандалом.

2019-11-21 17:58

Евро 2020. Фанат едва не сорвал матч Израиль - Польша. Охранник врезался в игрока "Динамо" (Киев)

Сборная Израиля утратила даже теоретические шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы Из нашей отборочной группы вышли сборные Польши и Австрии.

2019-11-17 08:00

Матч отборочного турнира чемпионата Азии завершился со счетом 21:0

В отборочном турнире юношеского чемпионата Азии по футболу (игроки до 19 лет) сборная Таиланда разгромила команду Северных Марианских островов 21:0.

2019-11-7 13:00

Невероятный матч чемпионата Японии. Два гола в течение двух минут после ударов с чужой половины поля

В матче 38-го тура Второй Джей-лиги (второй дивизион японского футбола) "Монтедио Ямагата" победил "Эгиме" 3:0.

2019-10-31 12:10

Отборочный матч. Дубль Пукки приблизил сборную Финляндии к Евро-2020

В отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2020 года встречались команды, реально претендующие на второе место в своей отборочной группе (первое забронировали итальянцы, одержавшие 7 побед подряд).

2019-10-15 21:10

Отборочный матч Евро 2020. Команда Семена Альтмана помогла андоррцам прервать впечатляющую серию

Сборная Андорры сотворила сенсацию, победи в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года команду Молдовы 1:0.

2019-10-12 11:31

Отборочный матч Евро 2020. Чехи прервали фантастическую серию сборной Англии

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года чехи одержали волевую победу над англичанами 2:1. Обе сборные набрали по 12 очков и лидируют в своей отборочной группе.

2019-10-12 10:13

Чемпионат России. Игорь Шалимов начал работу в "Ахмате" с сенсационной победы

В матче 12-го тура чемпионата России "Ахмат", проводивший первый матч под руководством Игоря Шалимова, на выезде обыграл "Уфу" 1:0.

2019-10-5 15:34