ПСЖ завоевал Кубок Лиги и собрал все трофеи во Франции

2020-8-1 06:55

Обладателем Кубка французской лиги стал ПСЖ, который в серии послематчевых пенальти победил "Лион" 6:5. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 0:0. источник »

псж лиги лион победил пенальти основное послематчевых

псж лиги → Результатов: 29

Неприятности Лиги1. Огромные убытки. "Лион" подает в суд

Накануне ПСЖ был объявлен чемпионом Франции. Сезон в Лиге1 доигран не будет. В связи с досрочным завершением сезона, руководство Canal+ направило руководству Лиги 1 письмо о расторжении контракта на сезон 2019-20 годов.

2020-5-1 07:41

Лига чемпионов. Норвежский вундеркинд продолжает поражать. "Боруссия" победила ПСЖ

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" победила "Пари Сен-Жермен" 2:1. Оба мяча в ворота парижан забил 19-летний Эрлин Холанн.

2020-2-19 08:12

Чемпионат Франции. В битве лидеров победила команда Виллаша-Боаша

Стартовый матч 20-го тура чемпионата Франции стал центральным -встречались вторая и третья команды Лиги 1 (хотя в этом туре зрителям предстоит увидеть матч ПСЖ - "Монако"). "Марсель" в гостях обыграл "Ренн" 1:0.

2020-1-11 10:38

Лига чемпионов. ПСЖ, "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" забили по пять мячей. "Ювентус" победил москвичей

Состоялись матчи третьего тура Лиги чемпионов. "Ювентус" одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 00:05

Лига чемпионов. "Реал"ни разу не попал в створ ворот. ПСЖ победил с крупным счетом

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" разгромил мадридский "Реал" 3:0. Два мяча забил бывший полузащитник "королевского клуба" Анхель ди Мария.

2019-9-19 06:54

"Манчестер Юнайтед" повторил достижение "Аякса"

"Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях ПСЖ 3:1. В третьем матче подряд победу "красным дьяволам" приносит дубль Ромелу Лукаку.

2019-3-7 00:08

ПСЖ победил аутсайдера третьего дивизиона и установил рекорд

"Пари Сен-Жермен" в 12-й раз стал обладателем Кубка Франции (в этом сезоне парижане также стали чемпионами Франции и обладателями Кубка Лиги). Это рекорд турнира.

2018-5-9 08:03

"Марсель" одержал крупнейшую победу за 70 лет. ПСЖ победил без вратаря

Все матчи 1/8 финала Кубка Франции, состоявшиеся во вторник, 6 февраля, завершились победами с крупным счетом. "Марсель" разгромил аутсайдера Лиги 2 9:0.

2018-2-7 06:35

Первое удаление Мбаппе. ПСЖ едва не упустил преимущество в три мяча

"Пари Сен-Жермен" вышел в финал Кубка французской лиги, победив в гостях "Ренн" 3:2. На 85-й минуте парижане вели в счете 3:0 и едва не упустили преимущество.

2018-1-31 06:48