победителем стал → Результатов: 126

Теннис. Эрик Ваншельбойм стал победителем турнира в Тунисе

Украинский теннисист Эрик Ваншельбойм стал победителем турнира ITF, который завершился в городе Монастир, Тунис (призовой фонд 15 тысяч долларов).

2021-1-10 18:38

Юдзурю Ханю стал двукратным олимпийским чемпионом. Чен установил рекорд. Израильтяне заняли 11-е и 13-е места

Победителем соревнований мужчин стал японский фигурист, чемпион Сочинской олимпиады Юдзурю Ханю. Его результат 317.85 баллов.

2018-2-17 07:22

Биатлон: победителем гонки преследования стал легендарный Мартен Фуркад

Олимпийским чемпионом в гонке преследования стал французский биатлонист Мартен Фуркад. Он допустил один промах и прошел дистанцию за 32 минуты 51.7 секунды.

2018-2-12 14:44

В Кнессете прошел турнир по нардам при участии депутатов

В Кнессете прошел турнир по нардам. Инициаторами мероприятия выступили депутаты Давид Амсалем и Зоир Баалуль. Победителем турнира стал депутат Орен Хазан.

2018-1-30 15:11

Победителем «Сандеса» стал фильм «Неправильное воспитание Кэмерон Пост»

ISRA.com: В штате Юта завершился кинофестиваль независимых фильмов «Санденс». В этом году жюри пришлось выбирать лучшие из 13468 заявок, на конкурсную программу попало 110 полнометражных фильмов и короткометражек из 29 стран мира.27 картин стали дебютами.

2018-1-28 12:28