реал сосьедад → Результатов: 28

"Барселона" победила в серии пенальти и вышла в финал Суперкубка Испании

Первым финалистом Суперкубка Испании стала "Барселона". Каталонцы в серии послематчевых пенальти победили "Реал Сосьедад" 3:2. Основное и дополнительное время завершились вничью 1:1.

2021-1-14 10:11

"Барселона" одержала волевую победу над лидером

В перенесенном (игра должна была состояться в конце января) матче 19-го тура чемпионата Испании "Барселона" одержала волевую победу на командой "Реал Сосьедад" 2:1.

2020-12-17 09:55

Чемпионат Испании. "Реал" победил в четвертом матче подряд

Мадридский "Реал" победил "Атлетик" 3:1. Благодаря трем победам подряд (четыре подряд с учетом матча Лиги чемпионов) "королевский клуб" настиг лидирующие "Реал Сосьедад" и "Атлетико" (у лидеров по 26 очков, но у "Атлетико" две игры в запасе).

2020-12-16 10:37

Ошибка Куртуа привела к поражению "Реала". Гол бывшего львовянина

В матче 11-го тура мадридский "Реал" на своем поле проиграл "Алавесу" 1:2. "Королевский клуб" занимает четвертое место, отставая на 6 очков от лидирующего "Реала Сосьедад".

2020-11-29 03:25

Чемпионат Испании. "Барселона" проиграла "Атлетико" из-за ошибки вратаря

В центральном матче десятого тура чемпионата Испании "Атлетико" победил "Барселону" 1:0. "Матрасники" настигли лидирующий "Реал Сосьедад". Каталонцы занимают десятое место, отставая от лидеров на 9 очков.

2020-11-22 09:01

Сюрпризы чемпионата Испании. "Кадис" победил и настиг лидера

В стартовом матче восьмого тура чемпионата Испании "Кадис" в гостях обыграл "Эйбар" 2:0. Новичок Примеро догнал лидирующий "Реал Сосьедад" (по 14 очков), на 1 очко отстают "Реал" и "Гранада".

2020-10-31 13:27

Соперник "Маккаби" не проиграл "Атлетико". Баски не пустили "Хетафе" в лидеры

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Испании. "Атлетико" не смог обыграть "Вильярреал" 0:0. "Реал Сосьедад" разгромил потенциального лидера - "Хетафе" 3:0. "Валенсия" проиграла "Бетису" 0:2.

2020-10-4 11:03

Чемпионат Испании. Три пенальти за игру рукой в одном матче

В перенесенном матче 24-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" в гостях переиграл "Эйбар" 2:1. Баски приблизились к лидирующей тройке - отставание от "Севильи" 1 очко.

2020-3-11 09:45

Чемпионат Испании. Месси реализовал сомнительный пенальти. "Барселона" победила

В матче 27-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Реал Сосьедад" 1:0. На данный момент каталонцы опережают мадридский "Реал" на 2 очка (сегодня вечером "королевский клуб" встречается с "Бетисом").

2020-3-8 09:03

Сенсации Кубка Испании. "Реал" и "Барселона" вылетели, проиграв баскам

"Реал" и "Барселона" не сумели выйти в полуфинал Кубка Испании. "Сливочные" на своем поле уступили "Реалу Сосьедад" 3:4. "Барселона" проиграла "Атлетику" 0:1.

2020-2-7 07:07

Чемпионат Испании. "Реал" победил басков и настиг "Барселону"

В матче 14-го тура чемпионата Испании "Реал" победил "Реал Сосьедад" 3:1 и настиг "Барселону". "Сливочные" и "гранатовые" лидируют, набрав по 28 очков. "Атлетико" отстает на 3 очка.

2019-11-24 09:56

Месси забил. "Барселона" вышла в четвертьфинал

Определились все участники четвертьфиналов Кубка Короля. В следующий этап вышли "Валенсия", "Атлетико" (Мадрид), "Хетафе", "Эспаньол", "Реал" (Мадрид), "Севилья", "Реал Сосьедад" и "Барселона".

2019-1-18 07:30

Сенсация чемпионата Испании: "Реал" на своем поле проиграл баскам

В матче 18-го тура "Реал" на своем поле проиграл "Реалу Сосьедад" 0:2. "Королевский клуб" мог настичь "Севилью", занимающую третье место, но остался на пятом месте, отставая от "Барселоны" на 7 очков (каталонцы играют сегодня позже).

2019-1-6 22:05

Марокканец спас "Леганес" от поражения: обзор матчей чемпионата Испании

Состоялись матчи второго тура чемпионата Испании. "Хетафе" победил "Эйбар" 2:0. Проигрывая 0:2 на54-й минуте "Леганес" сыграл вничью с "Реал Сосьедад" 2:2.

2018-8-25 09:25

Баски приблизили "Барселону" к чемпионству. Боатенг отправил "Малагу" в Сегундо

Состоялись матчи 33-го тура чемпионата Испании. "Реал Сосьедад" разгромил столичный "Атлетико" 3:0. "Барселоне" до чемпионства осталась всего одна победа.

2018-4-20 08:22