В Нью-Йоркском марафоне победила дебютантка из Кении

фото показано с : isra.com

2019-11-4 11:29

ISRA.com: Джойсилин Джепкосгей --Joyciline Jepkosgei-- приехала в Нью-Йорк со скромной целью - просто пробежать свой первый марафон. Однако она не только преодолела его, но и пришла первой, обогнав четырехкратную чемпионку Мэри Кейтани. источник »

преодолела она однако свой первый марафон чемпионку

преодолела она → Результатов: 3

Марафон на чемпионате мира в Дохе. Палестинка заняла 39-е место, израильтянка не финишировала

В Дохе проходит чемпионат мира по легкой атлетике. Чемпионкой мира в марафоне стала Рут Чепнгетич. Она преодолела дистанцию за 2 часа 32 минуты 43 секунды.

2019-9-28 09:23

«Новые правые» долго не могли смириться с поражением

ISRA.com: Политическая партия, созданная всего несколько месяцев тому назад, долго не хотела мириться с тем, что она не преодолела минимальный электоральный барьер и не получила в Кнессете следующего созыва ни одного места.

2019-4-17 08:03