генерирующих - Свежие новости | |
10 млн человек без света: на Кубе второй раз за неделю произошел полный блекаут
По данным Министерства энергетики Кубы, причиной аварии стала критическая нехватка генерирующих мощностей. В часы пик дефицит достиг 1,7 гигаватта, что привело к полному отключению системы. дальше »
2026-3-22 09:55 | |
|
|