В двух школах Рамат-Гана выявлены случаи заболевания коронавирусомПринято решение о закрытии школы "Армоним" на карантин до 18 июня, а школы "Авигур" – до 23 июня. дальше »2020-6-12 18:49Здоровье 83 +