гол невероятный → Результатов: 19

Чемпионат Италии. Сориано совершает невероятный промах и забивает победный гол

В стартовом матче второго тура чемпионата Италии "Болонья" обыграла СПАЛ 1:0. Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени.

2019-8-31 11:15

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" разгромила "Леванте" 5:0. Победа позволила "Севилье" подняться на третье место, обойдя по разнице забитых и пропущенных "Реал" (у "сливочных" игра в запасе).

2019-1-26 19:09

Невероятный "не гол" "Ливерпуля" вернул интригу в чемпионскую гонку

"Ливерпуль" потерпел первое поражение в чемпионате Англии, проиграв в матче 21-го тура "Манчестер Сити" 1:2. "Горожане" вышли на второе место, отставая от лидера на 4 очка.

2019-1-4 07:54

Касильяс парировал пенальти. Не засчитанный гол героя Евро 2016. Невероятный "не гол" Москвичи проиграли "Порту"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов московский "Локомотив" на своем поле уступил "Порту" 1:3.

2018-10-25 07:42

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.

2018-10-10 09:28

Московское дерби: спорный гол, удаление, невероятный промах бывшего игрока "Зари"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата России встречались московские "Локомотив" и "Динамо". Дерби завершилось вничью 0:0.

2018-9-15 09:38

Невероятный финал: немцы вырвали победу на последних секундах, играя в меньшинстве

В Сочи немцы одержали волевую победу над сборной Швеции 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени, когда немцы играли в меньшинстве.

2018-6-23 23:00

Невероятный полуфинал: гол в свои ворота на последних секундах. Антонис исправился и вывел команду в финал

Полуфиналы чемпионата Австралии по футболу получились запоминающимися. Первый запомнился благодаря "удару скорпиона", второй - финальному штурму и двум автоголам, которые не спасли хозяев.

2018-4-28 16:32