Мейрав Михаэли переизбрана главой партии Авода

2022-7-19 20:02

Михаэли выиграла выборы, набрав 82% голосов, а ее соперник, генеральный секретарь партии Эран Хермони, набрал 16%. источник »

михаэли партии секретарь генеральный соперник эран хермони

михаэли партии → Результатов: 41

Рабочая неделя начнется с забастовки на общественном транспорте: с 6:00 до 9:00 утра не будет автобусов во многих городах

«Гистадрут а-Леумит» и союз водителей автобусов объявили об ужесточении забастовочных санкций. Острие критики профсоюзов направлено против министра от партии «Авода» Мейрав Михаэли — ее, а не минфин, обвиняют в отказе поднимать зарплату водителям автобусов и расширять штаты автобусных компаний.

2022-6-25 21:53

Михаэли предостерегает Израиль от "темного режима женоненавистников"

Министр транспорта Израиля, лидер партии "Авода" Мейрав Михаэли говорит, что если в США можно лишить права на аборт, то это может произойти где угодно. Михаэли призывает людей голосовать на предстоящих выборах за единственную партию, возглавляемую женщиной.

2022-6-26 14:04

Министр транспорта Израиля, лидер партии Авода Мейрав Михаэли говорит, что если в США можно лишить права на аборт, то это может произойти где угодно. Михаэли призывает людей голосовать на предстоящих выборах за единственную партию, возглавляемую женщиной.

2022-6-25 14:04

Теперь один общественный транспорт у нас будет для богатых, другой – для бедных

Реформа тарифов на проезд в общественном транспорте «Равенство в дороге» – важная веха пребывания Мерав Михаэли на посту главы минтранса. Равенство, о котором говорит глава партии «Авода», выражается в том, что дорога станет дороже для всех.

2022-6-8 10:00

Во время выступления Михаэли в Кнессете в зал ворвались водительницы автобусов с обвинениями в адрес министра

В понедельник, 6 июня, во время выступления министра транспорта Мейрав Михаэли на заседании фракции партии "Авода", в зал ворвались две водительницы автобусов с обвинениями в адрес Михаэли.

2022-6-6 15:21

Мерав Михаэли о реформе тарифов: "Будет положен конец сговору с ультраортодоксами"

На заседании парламентской фракции "Аводы" лидер партии и министр транспорта Мерав Михаэли заявила, что она не намерена уступать требованиям главы комиссии по экономике Михаэля Битона, и реформа общественного транспорта "Дерех Шава" вступит в силу 1 августа.

2022-5-30 17:02

Мерав Михаэли потребовала от Мири Регев закрыть воздушное сообщение с Индией

Глава партии «Авода» Мерав Михаэли обратилась к министру транспорта Мири Регев с настоятельной просьбой значительно сократить, вплоть до полной остановки, въезд из Индии в Израиль. По словам Михаэли, «невозможно, чтобы в наши дни единственное, что беспокоило правительство, — это его политическое выживание, а не забота о здоровье населения в целом.

2021-4-27 11:52

Мерав Михаэли: мы сделали шаг назад

Председатель партии «Авода» Мерав Михаэли заявила сегодня, что внесет законопроект, запрещающий баллотироваться в президенты кандидату, имеющему обвинительное заключение против него, на собрании фракции перед 24-й церемонией приведения к присяге Кнессета 24-го созыва.

2021-4-7 16:15

Партия "Авода" рекомендует президенту доверить формирование коалиции Лапиду

Партия "Авода" под руководством Мерав Михаэли на встрече с президентом Реувеном Ривлиным, как и ожидалось, рекомендовала доверить создание коалиции председателю партии "Еш Атид" Яиру Лапиду.

2021-4-5 14:27

«Авода» и «Мерец» хотят отставки министра образования

Партия «Мерец» проведет во вторник демонстрацию с требованием отставки министра образования Йоава Галанта, в которой примут участие лидеры партии Ницан Горовиц и Тамар Зандберг. Горовиц сказал , что «Йоав Галант — худший министр образования с момента основания государства.

2021-2-8 16:28

Мерав Михаэли и Оферу Шелаху не удалось договориться об объединении

Завершились переговоры между лидером "Аводы" Мерав Михаэли и главой партии "Тнуфа" Офером Шелахом, посвященные формированию совместного списка перед выборами в Кнессет 24-го созыва. Радиостанция "Кан Бет" передала, что переговоры договориться лидерам двух партий не удалось.

2021-2-4 18:24

Подведены итоги праймериз в избирательный список партии «Авода»

В выборах приняли участие более 40% зарегистрированных членов партии. Первая пятерка избирательного списка после Мейрав Михаэли — Омер Бар-Лев, Эмили Муати, Гилад Карив, Эфрат Райтен.

2021-2-2 21:49

Моше Яалон ведет переговоры об объединении ТЕЛЕМ с партией Рона Хульдаи

Позже он намерен обратиться к лидеру Аводы Мерав Михаэли. По информации «Маарива», если эти контакты ни к чему не приведут, Моше Яалон уйдет из политики. В партии Телем не подтверждают: «Когда будет, что сказать, сообщим».

2021-1-31 14:10

Амир Перец уходит из «Аводы» и остается министром

В ответ на требование нового председателя партии Мейрав Михаэли покинуть правительство, Амир Перец покинул «Аводу» и остался министром экономики от «Кахоль Лаван».

2021-1-27 08:16

Перец проигнорировал приказ Михаэли выйти из правительства и вместо этого вышел из "Аводы"

Амир Перец объявил, что он увольняется из Кнессета и покидает партию "Авода", при этом он останется на посту министра экономики и промышленности от партии "Авода".

2021-1-26 22:17

Мейрав Михаэли объявила о выходе партии "Авода" из коалиции и приказала министрам уйти в отставку

Депутат Мейрав Михаэли после победы на праймериз объявила о выходе партии "Авода" из коалиции и приказала Ицику Шмули и Амиру Перецу немедленно подать в отставку с постов министров социального обеспечения и экономики соответственно.

2021-1-26 22:28

Мейрав Михаэли заявила о выходе «Аводы» из правительства

Председатель «Аводы» Мейрав Михаэли объявляет о выходе партии из коалиции: «Авода» покидает коррумпированное правительство Нетанияху-Ганца. Я сообщила Перецу и Шмули, что они должны немедленно уйти из правительства. «Авода» начинает все заново».

2021-1-26 20:28

Партия «Авода» избрала нового лидера — Мейрав Михаэли

Мейрав Михаэли получила более 77% голосов на выборах лидера партии «Авода». В умирающей партии все еще состоят более 37 тысяч человек, но лишь 23% из них приняли участие в выборах лидера.

2021-1-25 20:44

Мерав Михаэли победила на праймериз в партии "Авода"

В партии "Авода" состоялись выборы председателя партии, в которых приняли участие около 26% членов партии, обладавших правом голоса. Наибольшее количество голосов было отдано Мерав Михаэли.

2021-1-25 20:34

В партии "Авода" состоялись выборы председателя партии, в которых приняли участие около 26 членов партии, обладавших правом голоса. Наибольшее количество голосов было отдано Мерав Михаэли.

2021-1-24 20:34

"Авода" выбирает лидера, имя Мерав Михаэли "исчезло" из списков

В партии "Авода" проходят выборы на пост лидера. На эту должность баллотируются семь кандидатов. Главными претендентами считаются депутат Мерав Михаэли и Гиль Бейлин, сын бывшего министра Йоси Бейлина.

2021-1-24 14:34

Мейрав Михаэли объявила о выдвижении своей кандидатуры на выборах лидера партии «Авода»

Михаэли добилась проведения праймериз на пост председателя «Аводы». Согласно опросам, после вступления Амира Переца и Ицика Шмули в коалицию Нетанияху партия не преодолевает электоральный барьер.

2021-1-4 15:23

Окружной суд обязал партию "Авода" провести праймериз

Окружной суд в Тель-Авиве удовлетворил апелляцию, поданную депутатом Кнессета Мерав Михаэли. Она требовала отменить решение действующего главы партии Амира Переца, согласно которым праймериз должны состояться на конференции "Аводы".

2021-1-3 14:39

Мейрав Михаэли просит конференцию "Аводы" обсудить выход из правительства

Депутат Кнессета Мейрав Михаэли обратилась к секретарю партии "А-Авода Исраэлит" Эрану Хармони с просьбой включить в повестку дня предстоящей конференции обсуждение вопроса о выходе парламентской фракции Рабочей партии из правительства.

2020-7-21 18:30

Депутат Кнессета выступила с феминистской речью из-за коронавируса

Депутат израильского парламента от партии «Авода» Мирав Михаэли возмутилась отсутствием женщин среди политиков и экспертов, принимающих решение о способах смягчить удары, нанесенные эпидемией коронавируса.

2020-4-13 15:42

Став Шафир подала заявление об отставке из Кнессета, ее место займет Мейрав Михаэли

Став Шафир, член блока "А-Механэ а-Демократи", куда она ушла из партии "Авода", подала заявление об отставке с должности депутата Кнессета.

2019-7-30 14:45