чемпионов команда → Результатов: 31

«Маккаби» и «Виктория» вышли в групповой этап Лиги чемпионов

«Виктория» одержала волевую победу над «Карабахом» — 2:1. На гол Озобича чешская команда ответила мячами Яна Копица и Яна Климента. В первой игре команды сыграли вничью — 0:0. «Виктория» примет участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

2022-8-24 00:12

NBA: "Вашингтон Визардс" выиграл у чемпионов, Дени Авдия набрал восемь очков

Команда "Вашингтон Визардс" одержала пятую победу подряд в регулярных матчах чемпионата NBA. Столичный клуб в добавочное время победил чемпионов лиги - "Лос Анджелес Лейкерс" со счетом 127:124.

2021-2-23 10:01

Благодаря автоголу вратаря "Реал" прервал безвыигрышную серию

В матче 12-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях обыграл "Севилью" 1:0. Команда Зидана прервала серию без побед (4 игры с учетом Лиги чемпионов).

2020-12-5 20:36

Футзал. В матче Лиги чемпионов украинская команда забила 28 голов

В Одессе состоялся матч предварительного раунда Лиги чемпионов по футзалу. "Продэксим" (Херсон) разгромил североирландский клуб "Росарио" 28:1.

2020-11-29 11:14

Лига чемпионов. Команда Гвардиолы победила в Марселе

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Марсель" 3:0. "Горожане" лидируют в группе, набрав 6 очков, "Олимпик" проиграл оба матча и занимает последнюю строку в таблице.

2020-10-28 13:41

Киевское "Динамо" и команда Сергея Реброва вышли в групповой этап Лиги чемпионов

Завершается решающий отборочный раунд Лиги чемпионов. В групповой турнир вышли "Олимпиакос", "Ференцварош" и киевское "Динамо".

2020-9-30 00:06

Лига чемпионов. Веселая ничья команды Сергея Реброва в Норвегии

В первом матче плэй-офф квалификации Лиги чемпионов "Ференцварош" сыграл в гостях вничью с "Мельде" 3:3. По ходу матча команда Сергея Реброва вела в счете 2:0.

2020-9-24 09:11

Команда Лиона стала победительницей Лиги чемпионов среди женщин 5-й год подряд

ISRA.com: Французская команда “Лион” снова победила в финале женской Лиги чемпионов, обыграв “Вольфсбург”. “Лион” побеждает в турнире пятый год подряд.

2020-8-31 09:42

«Рига» Кононова проиграла «Маккаби» и вылетела из Лиги чемпионов

В матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов ФК "Рига" играл в Тель-Авиве. Команда Олега Кононова противостояла местному "Маккаби" в единственном матче отборочного раунда. Исход встречи решили два 11-метровых удара, назначенные в ворота рижан во втором тайме.

2020-8-20 19:20

Чемпионат Франции. "Марсель" Виллаша-Боаша рвется в Лигу чемпионов

В матче 15-го тура чемпионата Франции "Марсель" победил "Брест" 2:1. Команда Андре Виллаша-Боаша закрепилась на втором месте, отставая от ПСЖ на пять очков и опережая "Анже" на 4 (у соперников игра в запасе).

2019-11-30 09:31

Лига чемпионов. Манор Соломон отыграл один тайм. Команда Гвардиолы разгромила "Шахтер"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях (матч проходил в Харькове) разгромил донецкий "Шахтер" 3:0.

2019-9-19 09:11

Лига чемпионов. Команда Сергея Реброва сыграла вничью с "Динамо"

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Ференцварош", который тренирует Сергей Ребров, сыграл вничью 1:1 с загребским "Динамо".

2019-8-7 12:05

О спорт, ты-бизнес!

Хет-трик Криштиану Роналду, позволивший «Ювентусу» обыграть «Атлетико» и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, резко увеличил рыночную капитализацию итальянского футбольного клуба. Клуб из Турина является самым титулованным в Италии, его акции котируются на Миланской фондовой бирже с 2001 года.

2019-3-14 08:01

Лига Европы: "Монако" был разгромлен в битве за Лигу Европы

Команда Тьерри Анри продолжает "черную серию". Монегаски под руководством знаменитого форварда не могут пока победить. В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Монако" был на своем поле разгромлен "Брюгге" 0:4.

2018-11-7 08:59

"Проклятие чемпионов в действии". Корейцы победили немцев и отправили их домой

Команда Южной Кореи, от которой уже никто ничего не ждал, победила сборную Германии 2:0 и отправила действующих чемпионов домой.

2018-6-27 19:02

Бензема забил два мяча. "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов не без помощи арбитров

Первым финалистом Лиги чемпионов стал мадридский "Реал". На своем поле мадридский клуб сыграл вничью с !"Баварией" 2:2. В первом матче команда Зидана победила 2:1.

2018-5-2 06:17

«Ножницы» Рональдо срезали 5% с акций «Ювентуса»

Поражение «Ювентуса» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов от «Реала» вкупе с потрясающими «ножницами» Рональдо ударило не только по шансам туринской команда выйти в полуфинал, но и по акциям «Ювентуса», котирующимся на Миланской фондовой бирже.

2018-4-5 07:02

"Ювентус" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом". Команда Гвардиолы разгромила "Базель"

Состоялись первые матчи плэй-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" ведя в счете 2:0, не смог обыграть "Тоттенхэм" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" 4:0.

2018-2-14 05:17