квалификации раунд → Результатов: 22

«Хапоэль» Беэр-Шева — «Динамо» Минск: белорусский клуб не использует свои шансы

Первый раунд квалификации белорус пропустил. «Хапоэль» Беэр-Шева — «Динамо» Минск: история очных встреч «Хапоэль» из Беэр-Шева никогда не играл с белорусскими клубами в еврокубковых турнирах.

2022-7-21 14:08

Лига Европы. Украинская сельская команда проиграла в овертайме. Бен Саар вышел на замену

Завершился третий отборочный раунд Лиги Европы. В решающий тур квалификации вышли "Риека", АПОЭЛ, "Дандалк", "Глазго Рейнджерс" и "Спортинг" (Лиссабон).

2020-9-25 08:04

Лига Европы. "Заря" одолела ЦСКА. Шевченко спас украинцев. Русин забил гол и был удален

Луганская "Заря" вышла в решающий раунд квалификации Лиги Европы, победив в ответном матче софийский ЦСКА 1:0. Встреча в Болгарии завершилась вничью 1:1.

2019-8-16 10:19

Лига Европы. "Спартак" справился со швейцарцами

Московский "Спартак" вышел в решающий раунд квалификации Лиги Европы, победив в ответном матче швейцарский "Тун" 2:1. В Швейцарии "красно-белые" победили 3:2.

2019-8-16 08:54

Лига Европы. Голландцы лишились стадиона, но разгромили "Мариуполь"

В решающий раунд квалификации Лиги Европы вышли "Трабзонспор", "Астана", "Виктория" (Пльзень), АЕК, ПСВ, "Мельде", "Страсбург", АЗ, "Гент", "Айнтрахт" (Франкфурт), "Спортинг" (Брага), "Вулверхэмптон", "Глазго Рейнджерс", "Риека" и "Эспаньол".

2019-8-16 07:36

Лига Европы. "Маккаби" проиграл в Литве. "Бней Йегуда" победила "Нефтчи", "Заря" - ЦСКА

В решающий раунд квалификации Лиги Европы вышли "Торино", "Судува", БАТЭ, АИК, "Аполлон", "Стяуа", "Мальме", "Партизан", "Заря" и "Бней Йегуда".

2019-8-15 22:06

Безумие в Киеве. Последние 10 минут встречи - 4 гола, 2 удаления. "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов

"Брюгге" вышел в решающий раунд квалификации Лиги чемпионов, сыграв в ответном матче вничью с киевским "Динамо" 3:3.

2019-8-14 09:11

"Заря" и "Шериф" вышли в решающий раунд квалификации Лиги Европы

В решающий этап квалификационного турнира Лиги Европы вышли "Генк", "Глазго Рейнджерс", "Стяуа", "Партизан", венский "Рапид", "Тренчин", "Гент", "Русенборг", "Бордо", "Бернли", "Сарпсборг", "Шериф", "Заря".

2018-8-17 08:34

Киевское "Динамо" победило "Славию" и вышло в следующий этап Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" вышло в решающий раунд квалификации Лиги чемпионов, победив в ответном матче пражскую "Славию" 2:0. Первая игра завершилась вничью 1:1.

2018-8-15 21:40