Лига чемпионов. Проигрывая на 90-й минуте, ПСЖ победил и вышел в полуфинал

2020-8-13 00:11

"Аталанта" почти совершила сенсацию, выигрывая у ПСЖ на 90-й минуте 1:0. Но парижане сумели победить 2:1 и стать первым полуфиналистом Лиги чемпионов. источник »

90-й минуте псж чемпионов сумели парижане победить

90-й минуте → Результатов: 8

Месси вышел на замену и спас каталонцев. "Барселона" и "Вильярреал" забили 8 мячей

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Вильярреалом" 4:4. Каталонцы вели по ходу матча 2:0, а на 90-й минуте проигрывали 2:4.

2019-4-3 07:42

"Астана" вышла в групповой турнир Лиги Европы. "Заре" не хватило совсем чуть-чуть

В групповой турнир Лиги Европы вышли "Астана", АЕК (Ларнака), "Лейпциг". "Заря" проиграл немцам 2:3. Решающий гол был забит с пенальти на 90-й минуте.

2018-8-30 21:34

Сербы хотят, чтобы автора победного гола наказали за флаг Косово на бутсах и "албанского орла"

В напряженном поединке швейцарцы победили сборную Сербии 2:1. Победный гол на 90-й минуте забил Джердан Шакири.

2018-6-23 08:44