Лига чемпионов. Белоруски забили 12 мячей. Израильтянки проиграли исландкам

2019-8-7 14:20

Начались матчи женской футбольной Лиги чемпионов. "Минск" разгромил "Беттембург" 12:0. ASA (Тель-Авив) проиграл "Брейдаблику" 1:4. источник »

чемпионов разгромил лиги беттембург минск тель-авив брейдаблику

чемпионов разгромил → Результатов: 40

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46

Вечер сенсаций в Лиге чемпионов: бельгийцы разгромили "Монако", сербы победили "Ливерпуль"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Брюгге" в гостях разгромил "Монако" 4:0. "Црвена Звезда" победила "Ливерпуль" 2:0.

2018-11-7 22:01

Ольсен спасает "волков" от позора. Рамос устанавливает рекорд. "Рома" проиграла "Реалу" 0:3

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Реал" разгромил "Рому" 3:0. Счет мог бы быть гораздо больше, но отлично сыграл голкипер "волков", совершивший 4-5 великолепных сэйвов.

2018-9-20 10:30

Бывший клуб Черчесова победил. Покер экс-игрока "Таврии": результаты матчей Лиги чемпионов

Начался первый квалификационный раунд Лиги чемпионов. "Селтик" в гостях разгромил "Алашкерт" 3:0. "Мальме" с таким же счетом обыграл чемпиона Косово - "Дриту".

2018-7-11 08:07

Завершился чемпионат России: "Арсенал" разгромил чемпиона. Обладатель Кубка России вылетел из элиты

Завершился чемпионат России по футболу. Чемпионом досрочно стал "Локомотив". Серебряным призером стал ЦСКА, бронзовым - "Спартак". Все медалисты сыграют в следующем году в Лиге чемпионов.

2018-5-13 16:25

В матче против "Ромы" Джеймс Милнер установил рекорд Лиги чемпионов

В первом полуфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Рому" 5:2 (на 81-й минуте счет был 5:0), а несколько игроков установили рекорды Лиги чемпионов.

2018-4-25 09:16

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.

2018-4-5 08:38

Салах забил, сделал голевую передачу и получил травму. "Ливерпуль" разгромил "горожан"

В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" 3:0. С 12-ю по 31-ю минуты в ворота почти чемпиона влетели три мяча.

2018-4-5 07:06

"Ювентус" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом". Команда Гвардиолы разгромила "Базель"

Состоялись первые матчи плэй-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" ведя в счете 2:0, не смог обыграть "Тоттенхэм" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" 4:0.

2018-2-14 05:17