апоэль победил → Результатов: 30

Баскетбол: тель-авивский "Маккаби" и столичный "Апоэль" уверенно побеждают

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" победил эйлатский "Апоэль" 83:70.

2018-10-14 07:41

Победы хайфского "Маккаби" и тель-авивского "Апоэля"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ашдод" 2:0. Тель-авивский "Апоэль" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2018-9-2 06:37

"Апоэль" победил и вышел в следующий круг Лиги чемпионов, где сыграет с "Динамо"

Во второй круг квалификационного турнира Лиги чемпионов вышли ХИК, "Кукеси", "Судува", "Мальме" и "Апоэль" (Беэр-Шева). Чемпион Израиля встретится с "Динамо" (Загреб).

2018-7-18 07:12

"Маккаби" победил. Столичный "Апоэль" первый матч проиграл

Начались четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу (несмотря на драматичные объявления о не завершении сезона, сторонам удалось договориться и чемпионат будет доигран).

2018-5-31 09:03

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10

Первым полуфиналистом Кубка Израиля стал "Апоэль" (Раанана)

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Апоэль" (Раанана). Он в серии послематчевых пенальти победил "Ашдод" 5:3. Оба матча четвертьфинала завершились вничью 1:1.

2018-2-28 06:39

"Маккаби" победил в Акко: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) упустил победу в матче с "Бней Сахнином" 1:1. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Акко) 2:0.

2018-2-12 07:30

"Бейтар" победил в Ашкелоне и вышел в лидеры. Йоси Бенаюн забил, его команда проиграла

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля. Хайфский "Апоэль" не смог победить одноклубников из Раананы 1:1. "Бейтар" вышел в лидеры, победив ашкелонский "Апоэль" 3:1.

2018-2-11 06:15

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Холонский "Апоэль" победил хайфский "Маккаби" и вышел в лидеры

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл команде "Бней Герцлия" 90:98. "Апоэль" (Холон) победил хайфский "Маккаби" 81:74.

2018-2-4 07:23

Баскетбол: тель-авивский "Апоэль" победил одноклубников из Эйлата

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Апоэль" в гостях победил эйлатских одноклубников 86:74.

2018-1-28 07:26

Кубок Израиля: "Бейтар" победил одну "золушку" и сыграет в четвертьфинале с другой

Столичный "Бейтар" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля, победив середняка Лиги Леумит (второй дивизион израильского футбола) "Апоэль" (Марморек) 2:1.

2018-1-26 06:16