Кубок мира по регби. Ирландцы разгромили шотландцев, англичане - сборную Тонга

2019-9-22 16:27

В Японии продолжается Кубок мира по регби. Ирландцы разгромили сборную Шотландии 27:3, англичане - Тонга 35:3. источник »

кубок сборную тонга разгромили англичане ирландцы мира

кубок сборную → Результатов: 36

Кубок мира по регби. Матч Франция - Аргентина завершился массовой дракой

Матч первого тура группового этапа Кубка мира по регби, в котором французы победили сборную Аргентины, завершился массовой дракой.

2019-9-22 16:02

КАН. Чемпион Израиля остался в запасе. "Слоны нации" не справились с дебютантом

В Египте продолжается Кубок африканских наций. Нигерийцы победили сборную Бурунди 1:0. Сборная Гвинеи неожиданно не смогла обыграть команду Мадагаскара 2:2.

2019-6-23 08:11

Кубок Америки. После "шпионского скандала" бразильцы разгромили сборную Перу

Сборные Бразилии и Венесуэлы вышли в четвертьфинал Кубка Америки, который проходит в Бразилии. Перуанцы сохраняют шансы.

2019-6-23 04:56

Кубок Америки. Колумбийцы обыграли сборную Катара и вышли в плэй-офф

В матче второго тура группового турнира Кубка Америки, проходящего в Бразилии, колумбийцы обыграли сборную Катара 1:0. "Кофейщики" выходят в плэй-офф.

2019-6-20 08:05

Кубок Америки. Великолепные голы Кавани и Лодейро. Уругвайцы разгромили сборную Эквадора

В матче группового турнира Кубка Америки уругвайцы разгромили сборную Эквадора 4:0. Этой победой команда поздравила Фернандо Муслеру с 33-летием.

2019-6-19 08:28

Кубок Америки: Гол киевского динамовца. Парагвайцы не смогли обыграть сборную Катара, ведя в счете 2:0

В матче группового турнира Кубка Америки парагвайцы не смогли обыграть сборную Катара 2:2. Сборная Парагвая на 68-й минуте вела в счете 2:0.

2019-6-19 08:15

Стартовал Золотой кубок. Канадцы забили 4 мяча, мексиканцы - 7

Сегодня начался Золотой кубок КОНКАКАФ. Он проходит в трех странах - США, Коста-Рике и Ямайке. Канадцы разгромили сборную Мартиники 4:0, мексиканцы - Кубы 7:0.

2019-6-16 07:37

Кубок Азии: сборная Катара победила команду Саудовской Аравии. Ливанцы разгромили команду КНДР

Завершился групповой турнир Кубка Азии, который проходит в ОАЭ. Сборная Катара победила команду Саудовской Аравии 2:0. Ливанцы разгромили сборную КНДР 4:1.

2019-1-18 08:30

Кубок Азии. Форвард "Рубина" забил два гола. Иранцы победили сборную Вьетнама

В матче второго тура группового турнира Кубка Азии иранцы победили сборную Вьетнама 2:0. Команда Ирана одержала победы в двух стартовых матчах и лидирует в группе D.

2019-1-12 16:06

Charlie Hebdo высмеяли сборную Франции как макак

Карикатуристы изобразили футболистов в виде обезьян в синей форме, которые не могут определить, чем же является кубок - бананом или апельсином

2018-7-23 04:51