Кубок Италии. "Ювентус" и "Интер" победили в дополнительное время

2021-1-14 09:56

В четвертьфинал Кубка Италии вышли "Интер", "Наполи" и "Ювентус". Миланский и туринский клубы победили в дополнительное время. источник »

победили дополнительное интер время ювентус италии миланский

победили дополнительное → Результатов: 18

"Барселона" победила в серии пенальти и вышла в финал Суперкубка Испании

Первым финалистом Суперкубка Испании стала "Барселона". Каталонцы в серии послематчевых пенальти победили "Реал Сосьедад" 3:2. Основное и дополнительное время завершились вничью 1:1.

2021-1-14 10:11

Словаки победили в дополнительное время и сыграют на чемпионате Европы

Сборная Словакии в дополнительное время победила североирландцев 2:1 и сыграет в финальной части Евро 2020, которая пройдет в 2021 году.

2020-11-13 01:33

Лига чемпионов. Киприоты победили "Црвену Звезду" в серии пенальти

"Омония" вышла в плэй-офф Лиги чемпионов, победив в серии послематчевых пенальти "Црвену Звезду" 4:2. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2020-9-17 21:03

Лига чемпионов. "Динамо" в серии пенальти победило "железнодорожников"

Драматичным получился матч второго отборочного раунда Лиги чемпионом между ЧФР (Клуж) и загребским "Динамо". Хорваты победили в серии послематчевых пенальти 6:5. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 2:2.

2020-8-27 11:15

16-летний вратарь отразил 3 пенальти и вывел полтавчан в финал Кубка Украины

В финале Кубка Украины встретятся полтавская "Ворскла" и киевское "Динамо" Полтавчане в серии послематчевых пенальти победили "Мариуполь" 3:2. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2020-6-25 12:48

"Ливерпуль" завоевал Суперкубок УЕФА, победив "Челси" в серии пенальти

Обладателем Суперкубка УЕФА стал "Ливерпуль". "Красные" в серии послематчевых пенальти победили "Челси" 5:4. Основное время матча, проходившего в Стамбуле, завершилось вничью 1:1, дополнительное - 2:2.

2019-8-15 03:37

Пенальти, перекладина, невероятный промах. Мексика вышла в финал Золотого кубка

Первым финалистом Золотого кубка КОНКАКАФ стала сборная Мексики. В полуфинале мексиканцы в дополнительное время победили сборную Гаити 1:0.

2019-7-3 10:04

Комедия ошибок. Голландцы в дополнительное время победили англичан и вышли в финал Лиги наций

В финале Лиги наций УЕФА встретятся сборные Голландии и Швейцарии. Голландцы в дополнительное время обыграли сборную Англии 3:1.

2019-6-7 01:11

В финале Лиги наций УЕФА встретятся сборные Голландии и Португалии. Голландцы в дополнительное время обыграли сборную Англии 3:1.

Англичане наказаны за беспечность. Хорваты впервые в истории вышли в финал

Хорваты повторили достижение англичан - сыграли в трех матчах чемпионата мира подряд не менее 120 минут. Хорваты победили англичан 2:1 в дополнительное время.

2018-7-12 23:42

Хорваты победили россиян в серии пенальти и вышли в полуфинал

Последний четвертьфинал чемпионата мира получился напряженным. Основное время матча Хорватия - Россия завершилось вничью 1:1. Дополнительное - 2:2. Хорваты выиграли в серии пенальти 4:3.

2018-7-8 23:55

Англичане победили колумбийцев в серии пенальти и вышли в четвертьфинал

Англичане вышли в четвертьфинал, победив в серии послематчевых пенальти колумбийцев 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2018-7-4 23:57

Даниэль Субашич повторил рекорд чемпионата мира, установленный ровно 12 лет назад

Накануне определились два участника четвертьфиналов - сборные России и Хорватии. Обе команды победили в серии пенальти после счета 1:1 в основное и дополнительное время.

2018-7-2 09:46

Хорваты победили датчан в серии пенальти и сыграют с россиянами

В Нижнем Новгороде встречались сборные Хорватии и Дании. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. В серии пенальти победили хорваты 3:2.

2018-7-2 23:51

Сборная России победила испанцев в серии послематчевых пенальти

В Москве прошел очень напряженный матч плэй-офф. Основное и дополнительное время матча Испания - Россия завершилось вничью 1:1. Россияне в серии пенальти победили 4:3.

2018-7-1 19:46