первых минут → Результатов: 10

Хорватия победила Марокко со счетом 2:1

Поздний удар Мислава Оршича в первом тайме был достаточным, чтобы решить исход поединка после того, как два гола в течение первых девяти минут задали тон пульсирующей встрече.

2022-12-18 21:01

В одной из поликлиник Беэр-Яакова вооруженный железным прутом пациент напал на семейного врача

По словам работников поликлиники, пациент вел себя вызывающе с первых минут. Однако полиция была вызвана после того, как он ударил врача железным прутом по голове.

2022-6-14 16:25

Отчаянно откровенное кино. Педро Альмодовар Боль и слава

Этот фильм ошеломителен. Можно только предполагать причины, пытаться разобрать его на части, но все это не даст объяснений той силе эмоционального воздействия, которую ты чувствуешь с первых минут.

2019-9-2 10:13

14 очков Ролла помогли «Маккаби» разгромить «Баварию»

«Маккаби» из Тель-Авива добыл вторую победу в сезоне в нынешнем регулярном чемпионате Евролиги, разгромив на домашней арене мюнхенскую «Баварию». Команда из Израиля с первых же минут захватила инициативу и уже после первого игрового отрезка вела в счёте 27:17.

2018-12-1 00:19

ЧМ-2018. Группа А. Уругвай громит Россию

На чемпионате мира по футболу завершилась борьба в группе А. В последнем туре в борьбе за первое место встретились сборные России и Уругвая. Российская сборная с первых минут матча бросилась в наступление и организовывала его довольно неплохо.

2018-6-26 19:26