Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду первым набрал 150 миллионов подписчиков в инстаграме, сообщает "Спорт-экспресс". источник »

Чехи защищают Йозефа Бицана. По их мнению, Криштиану Роналду еще не лучший бомбардир

На сайте Чешского футбольного союза опубликовано заявление, в котором говорится, что Криштиану Роналду пока не стал лучшим бомбардиром в истории мирового футбола.

Опубликованы обнаженные фотографии российской модели, бывшей подруги Криштиану Роналду

Знаменитая российская модель Ирина Шейк, бывшая подруга Криштиану Роналду, приняла участие в эротической фотосессии для знаменитого фотографа модных глянцевых журналов Марио Сорренти.

2020-10-25 19:05

Игрокам "Ювентуса" не понравилась реакция Криштиану Роналду на замены. Они ждут извинений

Маурицио Сарри совершил беспрецедентный поступок, на который не решались тренеры "Реала", - он заменил Криштиану Роналду в двух матчах подряд.

2019-11-13 07:34

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

Исследование бельгийских ученых: Лионель Месси лучше Криштиану Роналду

Ученые Левенского католического университета провели исследования, сравнивая тактико-технические показатели лучших футболистов мира Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

2019-8-21 11:04

Роналду подумывает об уходе из “Ювентуса”

ISRA.com: После того, как футбольный клуб “Ювентус” выпал из турнира Лиги чемпионов, знаменитый форвард Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- задумался над тем, чтобы уйти из команды.

2019-4-18 12:45

Криштиану Роналду будет пересаживать волосы

ISRA.com: Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo--, игрок “Ювентуса”, собирается открыть клинику, в которой будут оказывать услугу по пересадке волос.

2019-2-28 12:16

Переход Криштиану Роналду: "Ювентус" рассчитывает заработать 100 миллионов евро на футболках

Как сообщает сайт "Ювентуса", футболки с седьмым номером, который Куадрадо уступил Криштиану Роналду, пользуются повышенным спросом.

2018-7-12 09:48

ЧМ-2018. Есть ли Португалия без Рональду?

Гол, забитый на 4-й минуте Криштиану Рональду в ворота марокканского вратаря Мунира стал единственным в матче, который обнажил серьезную проблему сборной Португалии. Никто, кроме лидера сборной, не готов брать на себя игру, проводить атаки и завершать их.

2018-6-21 17:09

Криштиану Роналду забил и стал лучшим европейским бомбардиром в матчах за сборные

На 4-й минуте матча Португалия - Марокко после подачи углового Криштиану Роналду головой отправил мяч под перекладину.

2018-6-20 15:37

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

У Роналду теперь есть боксерские перчатки

ISRA.com: Украинский боксер Василий Ломаченко --Vasiliy Lomachenko--, который считается одним из наиболее рейтинговых и подающих надежды бойцов, сделал необычный подарок другому спортсмену. Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- получил от него боксерские перчатки.

2018-3-26 11:56

На гол Салаха португальцы ответили "дублем" Криштиану Роналду в компенсированное время

В Цюрихе сборная Португалии победила египтян 2:1. На второй минуте компенсированного времени в счете вела сборная Египта.

2018-3-24 10:14

Флойд Мейвезер собирается купить Роналду

ISRA.com: Знаменитый боксер Флойд Мейвезер --Floyd Mayweather Jr.-- решил заняться футболом. Он собирается приобрести футбольный клуб «Ньюкасл» и пригласить в него играть звезду мадридского «Реала» Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo--.

2018-3-20 12:48

Рамос установил антирекорд. Криштиану Роналду вывел "Реал" в четвертьфинал

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях "Пари Сен-Жермен" 2:1. В Мадриде "сливочные" выиграли 3:1.

2018-3-7 05:56