ЧМ-2018. Есть ли Португалия без Рональду?

фото показано с : iland.tv

2018-6-21 17:09

Гол, забитый на 4-й минуте Криштиану Рональду в ворота марокканского вратаря Мунира стал единственным в матче, который обнажил серьезную проблему сборной Португалии. Никто, кроме лидера сборной, не готов брать на себя игру, проводить атаки и завершать их. Пока все четыре гола, забитых португальцами на чемпионате имеют одного автора – Криштиану Рональду. Игру португальцы начали бойко и одна из первых атак завершилась прострелом в штрафную площадку, где Рональду в падении отправил головой мяч в ворота сборной Марокко. 1:0. И все. После этого сборная Португалии ничем не выделялась на фоне весьма средней команды из Северной Африки. Долгие розыгрыши мячей, отсутствие точно выстроенной схемы игры, медлительность сводили на нет все старания португальцев увеличить преимущество. Сборная Марокко в некоторые периоды игры выглядела значительно интереснее, а в районе 75-й минуты вообще прижала португальцев к воротам и заставила отбиваться. В концовке игры португальская сборная (между прочим, действующий чемпион Европы) откровенно тянула время. И не промахнись в добавленное время Мехди Бенатия мимо ворот с десяти метров, еще неизвестно, чем бы кончилось дело в этой подгруппе. После матча российские специалисты намекали, что неплохо бы их команде выйти в 1/8 финала именно на сборную Португалии, а не Испании. Если судить по игре, показанной командами в первых двух турах мирового первенства, итог этой встречи предугадать нетрудно. Фотоиллюстрация depositphotos.com источник »

рональду криштиану сборной игру проводить атаки завершать

рональду криштиану → Результатов: 61

Чехи защищают Йозефа Бицана. По их мнению, Криштиану Роналду еще не лучший бомбардир

На сайте Чешского футбольного союза опубликовано заявление, в котором говорится, что Криштиану Роналду пока не стал лучшим бомбардиром в истории мирового футбола.

2021-1-22 12:09

Опубликованы обнаженные фотографии российской модели, бывшей подруги Криштиану Роналду

Знаменитая российская модель Ирина Шейк, бывшая подруга Криштиану Роналду, приняла участие в эротической фотосессии для знаменитого фотографа модных глянцевых журналов Марио Сорренти.

2020-10-25 19:05

Игрокам "Ювентуса" не понравилась реакция Криштиану Роналду на замены. Они ждут извинений

Маурицио Сарри совершил беспрецедентный поступок, на который не решались тренеры "Реала", - он заменил Криштиану Роналду в двух матчах подряд.

2019-11-13 07:34

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

Исследование бельгийских ученых: Лионель Месси лучше Криштиану Роналду

Ученые Левенского католического университета провели исследования, сравнивая тактико-технические показатели лучших футболистов мира Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

2019-8-21 11:04

Роналду подумывает об уходе из “Ювентуса”

ISRA.com: После того, как футбольный клуб “Ювентус” выпал из турнира Лиги чемпионов, знаменитый форвард Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- задумался над тем, чтобы уйти из команды.

2019-4-18 12:45

Криштиану Роналду будет пересаживать волосы

ISRA.com: Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo--, игрок “Ювентуса”, собирается открыть клинику, в которой будут оказывать услугу по пересадке волос.

2019-2-28 12:16

Криштиану Роналду установил рекорд инстаграма

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду первым набрал 150 миллионов подписчиков в инстаграме, сообщает "Спорт-экспресс".

2019-1-3 08:46

Переход Криштиану Роналду: "Ювентус" рассчитывает заработать 100 миллионов евро на футболках

Как сообщает сайт "Ювентуса", футболки с седьмым номером, который Куадрадо уступил Криштиану Роналду, пользуются повышенным спросом.

2018-7-12 09:48

Криштиану Роналду забил и стал лучшим европейским бомбардиром в матчах за сборные

На 4-й минуте матча Португалия - Марокко после подачи углового Криштиану Роналду головой отправил мяч под перекладину.

2018-6-20 15:37

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

У Роналду теперь есть боксерские перчатки

ISRA.com: Украинский боксер Василий Ломаченко --Vasiliy Lomachenko--, который считается одним из наиболее рейтинговых и подающих надежды бойцов, сделал необычный подарок другому спортсмену. Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- получил от него боксерские перчатки.

2018-3-26 11:56

На гол Салаха португальцы ответили "дублем" Криштиану Роналду в компенсированное время

В Цюрихе сборная Португалии победила египтян 2:1. На второй минуте компенсированного времени в счете вела сборная Египта.

2018-3-24 10:14

Флойд Мейвезер собирается купить Роналду

ISRA.com: Знаменитый боксер Флойд Мейвезер --Floyd Mayweather Jr.-- решил заняться футболом. Он собирается приобрести футбольный клуб «Ньюкасл» и пригласить в него играть звезду мадридского «Реала» Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo--.

2018-3-20 12:48

Рамос установил антирекорд. Криштиану Роналду вывел "Реал" в четвертьфинал

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях "Пари Сен-Жермен" 2:1. В Мадриде "сливочные" выиграли 3:1.

2018-3-7 05:56