Роналду не может забить гол за «Ювентус»

фото показано с : isra.com

2018-9-2 12:03

ISRA.com: Третий матч подряд легендарный Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- не способен забить гол за свою новую команду «Ювентус». источник »

роналду гол ювентус забить способен ronaldo-- --cristiano

роналду гол → Результатов: 11

Криштиану Роналду забил первый гол в Серии А. "Волки" упускают победу

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Италии. "Рома" не смогла обыграть "Кьево" 2:2. "Ювентус" победил "Сасуоло" 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду.

2018-9-17 18:13

Дебютный матч Криштиану Роналду. "Ювентус" с трудом обыграл "Кьево". Соррентино потерял сознание

В матче первого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Кьево" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-8-18 21:04

14 лучших "папениан" в истории мирового футбола: лидирует Ибрагимович, Роналду - четвертый

Великолепный гол Криштиану Роналду, забитый в матче Лиги чемпионов в ворота "Ювентуса", всколыхнул футбольный мир. Эксперты Four Four Two составили список самых красивых "бисеклет" (папениан) в истории мирового футбола.

2018-4-5 11:14

Роналду поставил рекорд Лиги чемпионов

ISRA. com: Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- вновь привлек внимание всего мира. На этот раз звезда футбола установил новый рекорд Лиги чемпионов – он забил голы в десяти матчах турнира подряд.

2018-4-4 12:18

На гол Салаха португальцы ответили "дублем" Криштиану Роналду в компенсированное время

В Цюрихе сборная Португалии победила египтян 2:1. На второй минуте компенсированного времени в счете вела сборная Египта.

2018-3-24 10:14