Кнессет утвердил во втором и третьем чтении «оптоволоконную реформу» министра связи Йоаза Генделя

2020-12-22 23:20

Реформа освобождает «Безек» от обязанности обеспечить полное покрытие территории Израиля оптоволоконной связью и предусматривает создание целевого фонда, за счет которого будет субсидироваться прокладка оптоволокна в периферийных районах, где это экономически невыгодно для коммерческих компаний. источник »

счет которого субсидироваться фонда связью предусматривает создание

счет которого → Результатов: 11

«Ликуд» требует от «Кахоль Лаван» отодвинуть срок ротации без продления каденции «правительства единства»

Для продления каденции требуется изменить Основной закон о правительстве, что невозможно без квалифицированного большинства в 70 голосов, которого у правящей коалиции не будет без поддержки Хаузера и Генделя.

2020-12-18 17:09

Национальный проект или беспрецедентная «стрижка»?

Принадлежащая Ицхаку Тшуве компания «Делек» торопится продать свою долю в газовом месторождении «Тамар». У Тшувы есть причины поторопиться и успеть до того, как вскроются незавидные экономические перспективы месторождения, разработка которого финансируется за счет наших пенсионных накоплений.

2019-7-23 09:30

Бывший голкипер БАТЭ пропустил "самый глупый гол" чемпионата Беларуси

В матче 15-го тура чемпионата Беларуси "Днепр" (Могилев) проиграл "Энергетику БГУ" 3:4. Внимание болельщиков привлек гол, после которого счет стал 3:3.

2019-7-13 08:53

"Яхадут ха-Тора" считает, что имеет в Кнессете 8 мест за счет "Ликуд"

ISRA.com: В понедельник лидер партии "Яхадут ха-Тора" заявил, что эта ультра-ортодоксальная партия получила подтверждение изменения результатов выборов, согласно которого она получила дополнительный мандат за счет партии "Ликуд", что уменьшает присутствие в Кнессете последней до 35 мест, то есть на тот же уровень, что и их соперник партия "Синее и белое".

2019-4-16 17:04

В Брянской области отпрыски чиновников развлеклись на деньги тяжелобольных детей

Чиновники из города Клинцы, расположенного в Брянской области, отправили своих отпрысков в Турцию за счет благотворительного фонда им. Андрея Карлова, назначение которого – помогать тяжелобольным или же находящимся в трудной жизненной ситуации детям.

2018-12-23 12:29

Продлен арест четверых подозреваемых в мошенничестве, жертвами которого становились пожилые люди

Суд продлил срок содержания под стражей четверых из 12 задержанных, подозреваемых в причастности к незаконной деятельности, целью которой была нажива за счет обмана пожилых людей.

2018-12-17 11:14

Задержаны 12 подозреваемых в мошенничестве, жертвами которого становились пожилые люди

В мировой суд в Тель-Авиве будут доставлены 12 задержанных, подозреваемых в причастности к незаконной деятельности, целью которой была нажива за счет обмана пожилых людей.

2018-12-10 11:40