проходит хоккею → Результатов: 41

Молодежный чемпионат мира по хоккею. В финале встретятся сборные Канады и России

В финале молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Чехии, встретятся сборные Канады и России.

2020-1-5 07:56

Россияне победили швейцарцев и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Чехии, стала сборная России.

2020-1-2 16:46

Чемпионат мира по хоккею. Итоги группового турнира. Не проиграли только россияне

Завершился групповой турнир чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Победы во всех семи матчах одержала только сборная России.

2019-5-22 07:42

Россияне разгромили шведов, канадцы - американцев

Завершился групповой этап чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Элитный дивизион покидают сборные Великобритании и Австрии.

2019-5-22 23:42

Чемпионат мира: сборные Германии, России и Швейцарии победили во всех матчах

Завершился четвертый тур первого этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Победы во всех матчах одержали сборные Германии, России и Швейцарии.

2019-5-17 08:13

Чемпионат мира. После трех туров лидируют сборные Германии и Швейцарии

Во всех матчах чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, победу одержали сборные Германии, Швейцарии и России. Швейцарцы опережают россиян за счет лучшей разницы забитых и пропущенных.

2019-5-15 00:48

Латвийцы разгромили сборную Италии. Результаты матчей чемпионата мира

Завершился третий тур группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Латвийцы разгромили сборную Италии 3:0.

2019-5-15 00:31

Сюрпризы продолжаются: словаки разгромили американцев, чехи - шведов

Завершился первый игровой день чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Хозяева разгромили сборную США 4:1, чехи - шведов 5:2.

2019-5-11 06:55

Чемпионат мира по хоккею: проигрывая 1:3, сборная Израиля победила

В Мексике проходит чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион мирового хоккея). За тур до финиша лидируют израильтяне, победившие во всех матчах.

2019-4-27 06:50

Молодежный чемпионат мира: сборная Казахстана разгромила датчан и сохранила место в элите

Сборная Казахстана стала победителем "плэй-офф за выживание" молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде.

2019-1-5 05:31

Россияне разгромили словаков и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Последним полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде, стала сборная России.

2019-1-3 08:12

Канадцы не пропустили россиян в полуфинал чемпионата мира

Сборная России не сумела выйти в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. В четвертьфинале россияне в овертайме уступили канадцам 4:5.

2018-5-17 19:55

В финале юниорского чемпионата мира по хоккею встретятся финны и американцы

В России проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В финале встретятся сборные США (безусловный лидер юниорского хоккея последнего десятилетия) и Финляндии.

2018-4-28 20:05

Чемпионат мира по хоккею: новозеландцы разгромили сборную Израиля

В Гранаде проходит чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион). В матче второго тура израильтяне проиграли сборной Новой Зеландии 2:5.

2018-4-15 18:26

Чемпионат мира по хоккею: израильские юниоры начали с двух побед

В Турции проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет) в дивизионе 3А. В нем принимают участие команды Бельгии, Болгарии, Израиля, Мексики, Тайваня и Турции.

2018-3-29 07:39

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне досрочно стали победителями дивизиона

Молодежная сборная Израиля досрочно стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3, который проходит в Болгарии.

2018-1-26 18:15