Чемпионат мира. После трех туров лидируют сборные Германии и Швейцарии

2019-5-15 00:48

Во всех матчах чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, победу одержали сборные Германии, Швейцарии и России. Швейцарцы опережают россиян за счет лучшей разницы забитых и пропущенных. источник »

германии сборные швейцарии мира швейцарцы опережают россии

германии сборные → Результатов: 7

Чемпион и экс-чемпион мира сыграли вничью. Украинцы победили в Чехии. Первая сенсация Лиги наций

Сборные Германии и Франции голов не забили. Украинцы одержали волевую победу над чехами 2:1. Латвийцы на своем поле сенсационно не смогли обыграть сборную Андорры 0:0.

2018-9-7 00:19

Сенсация хоккейного турнира: канадцы проиграли сборной Германии. Немцы установили рекорд

В финале олимпийского хоккейного турнира встретятся сборные России и Германии. Немцы преподнесли сюрприз, обыграв команду Канады 4:3.

2018-2-23 16:50

Сенсация хоккейного турнира. Немцы вышли в полуфинал, победив шведов

Во втором полуфинале олимпийского хоккейного турнира сыграют сборные Канады и Германии. Немцы сотворили сенсацию, победив в овертайме четвертьфинала шведов 4:3.

2018-2-21 16:58

Хоккей: сборные Германии и Финляндии вышли в четвертьфинал

Определились все участники четвертьфиналов мужского хоккейного олимпийского турнира. Четвертьфинальные матчи пройдут завтра, 21 февраля.

2018-2-20 17:23