Израильтянин Ронен Гетбарг завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по каратэ

2022-5-28 20:51

В Газиантепе, Турция, проходит чемпионат Европы по каратэ. Израильтянин Ронен Гетбарг (весовая категория до 60 кг) завоевал бронзовую медаль. источник »

европы израильтянин медаль каратэ бронзовую гетбарг ронен

европы израильтянин → Результатов: 44

Чемпионат Европы по шорт-треку. Результаты израильтянина Владислава Быканова

В Польше проходит чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов не смог выйти в финал на дистанции 1500 метров. Он был дисквалифицирован в полуфинале.

2021-1-23 17:22

Сегодня в Польше начался чемпионат Европы по шорт-треку. На дистанции 1500 метров израильтянин Владислав Быканов выиграл второй квалификационный забег и вышел в полуфинал.

2021-1-22 19:07

Израильский гимнаст Артем Долгопят завоевал золото и бронзу на чемпионате Европы

Год коронавируса благоприятствует израильским спортсменам: еще один израильтянин, 23-летний гимнаст Артем Долгопят завоевал «золото» на чемпионате Европы.

2020-12-14 15:56

Чемпионат Европы по дзюдо. В финале встретятся израильтянин и россиянин

В Праге продолжается чемпионат Европы по дзюдо. В финале весовой категории до 100 кг встретятся израильтянин Петр Пальчик и россиянин Арман Адамян.

2020-11-21 16:22

Лига Европы. Израильтянин вышел на замену. Португальский комментатор затмил сирену

В матче первого тура Лиги Европы "Бенфика" в гостях победила "Лех" 4:2. На дубль шведского форварда Микаэля Ишака (летом перешел из "Нюрнберга") гости ответили "хет-триком" 21-летнего уругвайца Дарвина Нуньеса (летом приобретен у "Альмерии").

2020-10-23 11:39

Израильтянин подвергся пыткам в Восточной Европе

ISRA.com: Гражданин Государства Израиль, отправившийся в одну из стран Восточной Европы, чтобы собрать информацию о родственниках, убитых в годы Холокоста, был арестован агентами служб безопасности и подвергся пыткам.

2020-8-17 10:15

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Израильтяне проиграли в первых схватках

В Риме стартовал чемпионата Европы по борьбе. Израильтянин Максим Высоцкий (греко-римская борьба, весовая категория до 55 кг) в первой схватке уступил Артему Деляну 0:9.

2020-2-12 00:04

Чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль

В Дебрецене начался чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 метров.

2020-1-25 17:35

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Лидирует чех. Израильтянин на восьмом месте

В Граце проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях мужчин лидирует чех Михал Брезина (89.77 балла).

2020-1-23 20:23

Лига Европы. "Израильтянин" не забил пенальти и сделал голевую передачу. Киевляне сыграли вничью

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" 1:1.

2019-11-8 10:56

В Греции задержан израильтянин, подозреваемый в мошенничестве

По данным следствия, Хают выдавал себя за бизнесмена и под разными предлогами выманивал миллионы долларов у женщин (как правило – жительниц стран Европы), с которыми знакомился посредством приложения для романтических знакомств Tinder.

2019-6-29 21:12

Израильтянин впервые стал чемпионом Европы по фехтованию

ISRA.com: Молодой представитель Государства Израиль впервые в истории своей страны стал обладателем высшей награды на Чемпионате Европы по фехтованию. Соревнования при участии лучших фехтовальщиков Европы проводились в немецком Дюссельдорфе.

2019-6-19 08:02

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин завоевал серебро в опорном прыжке

В Щецине продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали две серебряные медали - в вольных упражнениях и опорном прыжке.

2019-4-14 16:23

Чемпионат Европы по легкой атлетике: Дмитрий Кройтор занял 15-е место в квалификации

В Глазго проходит чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Израильтянин Дмитрий Кройтор в квалификации прыжков в высоту занял 15-е место (из 18).

2019-3-2 10:37

Чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль

Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку, который проходит в Дордрехте, Нидерланды.

2019-1-13 19:01

Израильтянин Артем Гурский стал чемпионом Европы по каратэ

29-летний израильтянин Артем Гурский завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по каратэ Фудокан, проходившем в городе Порторож (Словения) 5-9 декабря.

2018-12-11 14:15

Израильтянин Шахар Руберг впервые в истории стал чемпионом Европы по снукеру (версия EBSA)

В Румынии завершился чемпионат Европы по снукеру по версии EBSA. Победителем впервые в истории стал израильтянин Шахар Руберг.

2018-6-22 20:22

Ошибка российских судей помогла "Марселю" пройти "Зальцбург". Израильтянин получил желтую карточку

"Марсель" вышел в финал Лиги Европы, проиграв "Зальцбургу" 1:2. В дополнительное время "золотой гол" забил Роланду. Угловой, после которого был забит решающий гол, был назначен ошибочно.

2018-5-4 06:46

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Израильтянин Саги Муки – чемпион Европы по дзюдо

В пятницу, 27 апреля, во второй день проходящего в Тель-Авиве чемпионата Европы по дзюдо израильский спортсмен Саги Муки стал обладателем золотой медали.

2018-4-28 20:23

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике: израильтянин занял пятое место

В Бухаресте сегодня завершается 97-й чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Турнир должен был пройти в Тиране, но был перенесен в Румынию.

2018-4-1 18:31

Израильтянин Владислав Быканов стал чемпионом Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов одержал победу на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходил в Дрездене (Германия).

2018-1-15 06:49

Израильтянин Владислав Быканов вновь стал призером чемпионата Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия).

2018-1-14 08:37