израильтяне сборной → Результатов: 28

Израильтяне победили шотландцев. Сербы разгромили сборную России

Почти завершился групповой этап Лиги наций. Сборная Израиля победила шотландцев 1:0 и сохранила место в Лиге В. Сербы неожиданно разгромили сборную России 5:0. Комментатор сказал, что "первый тайм матча был худшим таймом в истории российской сборной".

2020-11-19 00:47

Израильский вратарь помог чехам победить. Россияне сыграли вничью со сборной Турции

Состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги наций. Чемпионы мира и чемпионы Европы сыграли вничью 0:0. Израильтяне из-за чудовищной ошибки вратаря проиграли чехам 1:2.

2020-10-12 23:58

Провал молодежной сборной, Израильтяне проиграли команде Фарерских островов

Молодежная сборная Израиля имела неплохие шансы на выход в следующий этап отбора молодежного чемпионата, финальная часть которого пройдет в следующем году в Венгрии и Словении.

2020-9-3 22:34

Кубок Дэвиса. Израильтяне ведут в счете в матче против сборной Турции

В матче первой группы зоны "Европа - Азия" Кубка Дэвиса, который проходит в Анталье, сборная Израиля ведет в счете 2:1 в матче со сборной Турции.

2020-3-7 11:33

Израильтяне сыграли вничью со сборной Северной Македонии: результаты отборочных матчей

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Сборная Израиля сыграла вничью с командой Северной Македонии 1:1.

2019-9-6 23:45

Россияне проиграли в Бельгии. Израильтяне сыграли вничью со словенцами

Состоялись отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года. Сборная России проиграла бельгийцам 1:3. Израильтяне сыграли вничью со сборной Словении 1:1.

2019-3-22 23:45

Вратарь сборной Израиля сделал голевую передачу. Израильтяне победили албанцев

В Беэр-Шеве в матче Лиги наций сборная Израиля обыграла албанцев 2:0. Победа вывела сборную Израиля на первое место в группе. Албанцы и шотландцы набрали по 3 очка (но у команды Шотландии игра в запасе).

2018-10-15 00:22

Кубок Кондрашина и Белова: израильтяне проиграли сборной Польши

Во втором матче Кубка Кондрашина и Белова, который проходит в Санкт-Петербурге, израильские баскетболисты проиграли сборной Польши 76:84.

2018-9-8 22:14

Чемпионат мира: кто популярен в Израиле?

ISRA.com: Израильтяне не могут насладиться игрой национальной сборной в чемпионате мира, поскольку команда не может пробиться в турнир с 1970 года. Однако израильские болельщики имеют свои предпочтения среди участников ЧМ-2018.

2018-6-28 09:05

Отмена матча: палестинцы торжествуют. Аргентинцы одобряют. Израильтяне требуют компенсации

Под давлением пропалестинских активистов и из-за угроз в адрес футболистов сборной Аргентины и их близких игра Израиль - Аргентина была отменена.

2018-6-6 10:46

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль

Чемпионат Европы по дзюдо, начавшийся сегодня в Тель-Авиве, уже стал более успешным для сборной Израиля, чем прошлогоднее первенство континента. В Варшаве израильтяне не завоевали наград. В родных стенах в первый день турнира - две бронзы.

2018-4-26 19:50

Чемпионат мира по хоккею: новозеландцы разгромили сборную Израиля

В Гранаде проходит чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион). В матче второго тура израильтяне проиграли сборной Новой Зеландии 2:5.

2018-4-15 18:26

Кубок Дэвиса: израильтяне проиграли чехам, россияне - австрийцам

В Остраве завершается матч второго раунда первой группы зоны "Европа - Африка" Кубка Дэвиса. Чехи выиграли у сборной Израиля. На данный момент счет 3:1 и пятый матч уже ничего не решает.

2018-4-7 18:59

Юниорский чемпионат мира по хоккею: до третьей победы израильтянам не хватило 50 секунд

В Турции продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В третьем туре израильтяне в овертайме уступили сборной Мексики 3:4.

2018-3-29 15:58

Церемония открытия олимпиады: флаг сборной Израиля нес Алексей Быченко

Израиль представляют 10 спортсменов, выступающих в фигурном катании, шорт-треке, горных лыжах и скелетоне (в этом виде спорта израильтяне дебютируют на олимпиадах).

2018-2-9 14:49