Израильская футбольная сборная обыграла… Бразилию

фото показано с : isra.com

2023-6-4 10:40

ISRA.com: Национальная сборная Израиля сенсационно становится участницей полуфинала Чемпионата мира по футболу среди молодёжных команд «U-20» --Кубка мира ФИФА среди игроков в возрасте до 20 лет--. источник »

среди сборная мира u-20 команд футболу --кубка

среди сборная → Результатов: 17

Сенсация на чемпионате мира по футболу (до 20 лет): Израиль в полуфинале!

На проходящем в Аргентине чемпионате мира по футболу среди молодежных команд сборная Израиля победила в четвертьфинале сборную Бразилии со

2023-6-4 23:48

Дипломатические игры: сборная телеканала «МИР» по футболу дошла до четвертьфинала

В Тверской области проходят дипломатические игры. Более 30 команд соревнуются в восьми дисциплинах, среди которых кросс, бильярд, рыбная ловля, и, конечно, футбол.

2022-8-27 17:10

Израильтяне – лучшие в Европе

ISRA.com: На Чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Мюнхене, мужская национальная сборная Государства Израиль по групповому марафону оказалась лучшей среди лучших.

2022-8-16 09:10

Исторический момент: Израиль не оставил Франции ни одного шанса

ISRA.com: Израильская национальная юниорская сборная впервые за всю историю своего существования вышла в финал Чемпионата Европы по футболу среди игроков в возрасте до девятнадцати лет.

2022-6-29 09:49

Молодежная сборная Израиля вышла в финал чемпионата Европы по футболу

Молодежная сборная Израиля по футболу впервые вышла в финал чемпионата Европы среди юношей до 19 лет, победив Францию. В финале она встретится со сборной Англии.

2022-6-29 06:22

Сборные Израиля и Англии сыграют в финале юношеского чемпионата Европы по футболу

Сборная Израиля обыграла команду Франции в полуфинальном матче юношеского чемпионата Европы по футболу среди игроков до 19 лет. Матч прошёл на стадионе «MOL-Арена» в городе Дунайска-Стреда (Словакия) и завершился победой израильской команды со счётом 2:1.

2022-7-1 23:21

Сборная Израиля обыграла Францию и вышла в финал юношеского чемпионата Европы

Через пять минут французский форвард Алан Виржиниус установил итоговый счёт встречи. Таким образом, сборная Израиля вышла в финал чемпионата Европы — 2022 среди юношеских команд. В финальном матче израильтяне встретятся со сверстниками из Англии, которые ранее обыграли сборную Италии со счётом 2:1.

2022-6-29 23:06

Сборная Израиля переиграла Австрию на чемпионате Европы среди юношей

Победу над сборной Австрии одержала сборная Израиля 22 июня в футбольном матче, прошедшем в рамках 2-го тура финального раунда чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19-и лет. Абед уже на 5-й минуте вывел Израиль вперед. Ясич на 24-й минуте сравнял счет.

2022-6-26 08:12

Турецкие гимнасты выиграли медальный зачет на ЧЕ среди мужчин

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Сборная Турции победила в медальном зачете на чемпионате Европы по спортивной гимнастике среди мужчин, который проходил в Мерсине (Турция).

2020-12-14 22:14

Израильский школьник завоевал золотую медаль на Азиатской олимпиаде по физике

На Азиатской олимпиаде по физике среди школьников сборная Израиля завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали. Золотую медаль команде принес Авив Тилингер из Кохав-Яира.

2019-5-13 16:56

Регби-7: украинки вышли в элитный дивизион, израильтянки заняли 10-е место в чемпионате Европы

В Сегеде, Венгрия, состоялся чемпионат Европы по регби-7 среди женских команд в дивизионе "Трофи", в котором участвовала сборная Израиля.

2018-7-12 12:42