Израильская дзюдоистка завоевала золото в Тель-Авиве

фото показано с : isra.com

2023-2-19 12:04

ISRA.com: Израильтянка Раз Гершко --Raz Hershko-- принесла национальной сборной еврейского государства уже второе золото престижного международного турнира по дзюдо серии Большого шлема в Тель-Авиве. источник »

тель-авиве золото престижного международного второе государства турнира

тель-авиве золото → Результатов: 12

Атаманова завоевала золото в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы в Тель-Авиве

Израильтянка Дарья Атаманова стала лучшей в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Тель-Авиве. Атаманова набрала 136,9 балла. Второе место заняла болгарка Боряна Калейн с результатом 135,5 балла.

2022-6-19 21:30

Дзюдоист Лаппинагов завоевал золото этапа Гран-при в Израиле

Россиянин Аслан Лаппинагов одержал победу в весовой категории до 81 кг на этапе Гран-при по дзюдо в израильском Тель-Авиве. В финале российский спортсмен одолел грека Алексиоса Нтанацидиса.

2020-1-26 19:54

Российские школьники выиграли 4 золотые медали на олимпиаде по физике

На международной олимпиаде по физике, которая проходила в Тель-Авиве, российские школьники завоевали четыре золотые и одну серебряную медаль. Золото взяли Григорий Бобков, Алексей Шишкин, Владимир Малиновский и Андрей Панферов. Серебро выиграл Елисей Судаков.

2019-7-14 17:10

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Армянский дзюдоист Фердинанд Карапетян завоевал золото ЧЕ в Тель-Авиве

Армянский дзюдоист Фердинанд Карапетян завоевал золотую медаль проходящего в Тель-Авиве чемпионата Европы, выиграв турнир в весовой категории до 73 кг.

2018-4-29 18:22