Израиль сыграл вничью с Румынией со счетом 1:1 в отборочном матче Евро-2024

2023-9-10 10:36

Израиль сыграл вничью с Румынией 1:1 вечером 9 сентября в борьбе за право на участие в Чемпионате Европы по футболу в следующем году. источник »

израиль вничью румынией сыграл чемпионате участие европы

израиль вничью → Результатов: 9

Израиль сыграл вничью с Румынией 1:1 вечером 9 сентября в борьбе за право на участие в чемпионате Европы по футболу в следующем году.

Сборная  Офира Хаима вышла на игру в качестве аутсайдеров, когда только победа могла вывести их в следующий этап. В предыдущих играх Израиль проиграл Колумбии и сыграл вничью с Сенегалом, а Япония обыграла Сенегал и проиграла Колумбии.

2023-5-28 06:56

Израиль сыграл вничью 1:1 с Сенегалом на Чемпионате мира по футболу среди юношей

В среду Израиль сыграл вничью второй матч чемпионата мира по футболу среди юношей до 20 лет, что означает, что ему нужна победа в финальном матче группового этапа в субботу, чтобы получить шанс на продвижение в турнире дальше.

2023-5-25 11:18

Исландия сыграла вничью с Израилем в матче Лиги наций

Исландия сыграла вничью с Израилем в матче Лиги наций. Встреча закончилась со счетом 2:2. Израиль набрал 5 очков и занимает первое место в группе. Исландия идет на второй строчке (3 очка).

2022-6-14 23:42

Израиль — Латвия 3:1

Начало игры — в 21:45 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 21:40 мск. Команда Израиля ранее победила Австрию и Латвию, сыграла вничью с Северной Македонией и Словенией, а также проиграла Польше, Австрии и Словении.

2019-10-16 20:15

Израиль и Северная Македония сыграли вничью в матче отбора Евро-2020

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборные Израиля и Северной Македонии сыграли вничью. Встреча проходила на стадионе «Тернер» в городе Беэр-Шева. Итоговый счёт матча — 1:1. Оба мяча были забиты после перерыва.

2019-9-6 23:39

Македония обыграла Латвию, Израиль сыграл вничью со Словенией

Сборные Израиля и Словении в Хайфе на стадионе "Сэмми Оффер" сыграли вничью со счётом 1:1. На 48-й минуте гостей вывел вперёд Андраж Шпорар, но уже через семь минут Эран Захави восстановил равновесие.

2019-3-23 00:48