Свидлер сыграл вничью с Домингесом в первом раунде турнира в Израиле

2019-6-24 22:42

Россиянин Петр Свидлера сыграл вничью с кубинцем Леньером Домингесом в партии первого тура шахматного турнира в Нетанье (Израиль). источник »

турнира вничью домингесом сыграл первого партии тура

турнира вничью → Результатов: 19

Свидлер сыграл вничью с Дубовым на шахматном турнире в Израиле

Россияне Петр Свидлер и Даниил Дубов сыграли вничью в третьем туре шахматного турнира в израильском Нетанье. Партия, в которой белыми фигурами играл Свидлер, завершилась после 21-го хода. Во втором туре россияне также завершили свои партии вничью.

2019-6-26 00:41

Ирак и Иран сыграли вничью. Сборная Кыргызстана вышла в плэй-офф Кубка Азии

Завершился групповой этап Кубка Азии в группе D. В плэй-офф турнира вышли сборные Ирана и Ирака (они обеспечили выход в следующий этап после второго тура).

2019-1-17 09:13

Головин и Анри не смогли победить в Брюгге. "Тоттенхэм" после удаления Льориса упустил победу в Эйндховене

Состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. "Брюгге" сыграл вничью с "Монако" 1:1, "Тоттенхэм" - с ПСВ 2:2.

2018-10-25 22:13

Гол израильского форварда. "Зенит" сыграл вничью в Дании. "Арсенал" победил "Ворсклу"

Состоялись матчи первого тура группового турнира Лиги Европы. "Зенит" не смог победить "Копенгаген" 1:1. "Арсенал" победил "Ворсклу" 4:2. "Милан" с трудом победил в Люксембурге 1:0.

2018-9-21 07:29

74 минуты в меньшинстве. "Заря" выстояла в поединке с "Лейпцигом"

В первом матче решающего тура отборочного турнира Лиги Европы "Заря" сыграла вничью 0:0 с "Лейпцигом". Украинский клуб большую часть матча отыграл в меньшинстве.

2018-8-24 11:16

"Так я зарабатываю свой хлеб". Емельяненко опубликовал фото после боя с "Халком"

Главный поединок 50-го турнира WFCA (World Fighting Championship Akhmat), в котором встречались супертяжи Александр Емельяненко и Тони Джонсон, завершился вничью.

2018-8-19 13:48

Бой в Москве. В поединке Емельяненко и "Халка" зафиксирована ничья

2018-8-19 23:57

Юношеский чемпионат Европы: сборные Англии и Украины сыграли вничью

В матче второго тура группового турнира юношеского чемпионата Европы (игроки до 19 лет), который проходит в Финляндии, сборные Англии и Украины сыграли вничью 1:1.

2018-7-21 21:16