Израиль обыграл Беларусь и остался в числе претендентов на участие в Евро-2024

2023-9-13 17:39

Израиль выиграл со счетом 1:0 в домашнем матче против Беларуси вечером 12 сентября в шестом туре группы I отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года. источник »

израиль туре группы шестом сентября отборочного турнира

израиль туре → Результатов: 7

Англия обыграла Израиль и заняла первое место в группе, не пропустив ни одного гола

В заключительном туре сборная Англии минимально обыграла команду Израиля. Британцы завершили групповой этап, набрав девять очков и не пропустив ни одного гола. Израиль с четырьмя очками стал вторым.

2022-6-26 22:54

Международный уголовный суд в Гааге выбирает нового главного обвинителя, Израиль заинтересован в избрании британца Карима Кана

В первом туре голосования Кан набрал относительное большинство голосов, но ни один из кандидатов не получил абсолютного большинства. Второй тур голосования начнется в 22:00. Новый обвинитель сменит Фату Бенсуда в июне и примет решение о начале процесса против Израиля.

2021-2-13 21:12

Дубов одержал победу в четвёртом туре шахматного турнира в Израиле

Россиянин Даниил Дубов белыми фигурами одержал победу над израильтянином Евгением Постным в партии четвертого тура шахматного турнира в Нетании (Израиль). Встреча завершилась на 38-м ходу. Восьмикратный чемпион России гроссмейстер Пётр Свидлер уступил хозяину соревнований — Максиму Родштейну.

2019-6-29 00:09

Нетаниягу: Израиль создает мощный альянс с огромной державой

Во вторник, 1 января, состоится инаугурация нового президента Бразилии Жаира Болсонару, кандидата от консервативной Социал-либеральной партии, 28 октября одержавшего победу во втором туре прошедших в Бразилии президентских выборов.

2018-12-30 12:08

Южноафриканскую модель не пустили в Израиль из-за связей с BDS

ISRA.com: Южноафриканская модель Шаши Найду --Shashi Naidoo-- не смогла попасть в Израиль, где она должна была принять участие в туре «перевоспитания», организованном антиизраильскими группами.

2018-7-26 18:20

В Тель-Авиве сегодня выступит 25 участников конкурса «Евровидение»

ISRA.com: Представители 25 стран, которые участвуют в музыкальном конкурсе «Евровидение», прибыли в Израиль и примут участие в четырехдневном туре по стране.

2018-4-10 11:02