киеве продолжается → Результатов: 5

Чемпионат Европы по бадминтону. Ксения Поликарпова не сумела выйти в четвертьфинал

В Киеве продолжается чемпионат Европы по бадминтону. После трех первых раундов израильские спортсмены выбыли из борьбы.

2021-4-29 19:40

Чемпионат Европы по бадминтону. Миша Зильберман проиграл. Ксения Поликарпова вышла в 1/8 финала

В Киеве продолжается чемпионат Европы по бадминтону. В матче второго круга Миша Зильберман проиграл шведу Феликсу Бурштедту 20:22, 16:21.

2021-4-29 07:06

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянки завоевали серебряную медаль

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира израильтянки завоевали 2 золотые, 3 серебряные и одну бронзовую медали.

2020-11-28 18:59

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Дарья Атаманов завоевала третью медаль

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В соревнованиях юниорок три медали завоевала израильтянка Дарья Атаманов.

2020-11-28 17:48

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильская юниорка завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира сборная Израиля завоевала две золотые и две серебряные медали. Дарья Атаманов завоевала золотую и серебряную медали в турнире юниорок.

2020-11-28 16:37