сборные вышли → Результатов: 46

Комедия ошибок. Голландцы в дополнительное время победили англичан и вышли в финал Лиги наций

В финале Лиги наций УЕФА встретятся сборные Голландии и Швейцарии. Голландцы в дополнительное время обыграли сборную Англии 3:1.

2019-6-7 01:11

В финале Лиги наций УЕФА встретятся сборные Голландии и Португалии. Голландцы в дополнительное время обыграли сборную Англии 3:1.

Чемпионат мира. Сборные Украины и США вышли в плэй-офф

В Польше проходит последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-31 07:41

Чемпионат мира. В плэй-офф вышли сборные Италии и Японии

Начался последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-29 21:09

Ирак и Иран сыграли вничью. Сборная Кыргызстана вышла в плэй-офф Кубка Азии

Завершился групповой этап Кубка Азии в группе D. В плэй-офф турнира вышли сборные Ирана и Ирака (они обеспечили выход в следующий этап после второго тура).

2019-1-17 09:13

Сборные Португалии и Италии вышли в полуфиналы молодежного чемпионата Европы по футболу

В Финляндии проходит молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Первыми полуфиналистами стали сборные Италии и Португалии.

2018-7-22 21:06

"Викинги" против лидеров группы: анонс матча Дания - Франция

В 17:00 в Москве на поле выйдут сборные Дании и Франции. Датчанам, чтобы не зависеть от результата Австралия - Перу, надо не проиграть. Французы уже вышли в плэй-офф.

2018-6-26 10:31

Хитрость или фэйр-плэй: соперник пока неизвестен. Анонс матча Россия - Уругвай

В Самаре в 17:00 на поле выйдут сборные Уругвая и России. Обе команды уже вышли в плэй-офф. В противостоянии будет решаться судьба первого места в группе А.

2018-6-25 09:29

Уругвайцы и россияне выходят в плэй-офф

Распределение ролей в группе А завершено. Сборные Уругвая и России вышли в плэй-офф, и в очном поединке будут бороться за первое место в группе. Сборные Саудовской Аравии и Египта покидают первенство.

2018-6-20 19:57

Автогол бывшего игрока "Байера" на последних секундах принес иранцам победу в "матче смерти"

В Санкт-Петербурге на поле вышли теоретические аутсайдеры группы В - сборные Марокко и Ирана. Драматичный матч завершился голом в свои ворота в компенсированное время. Иранцы победили 1:0.

2018-6-15 20:01

Юниорский чемпионат Европы: израильтяне проиграли итальянцам и вылетели вместе с португальцами

В Англии продолжается групповой этап юниорского чемпионата Европы по футболу (игроки до 17 лет). В четвертьфинал вышли сборные Италии, Англии, Норвегии и Швеции.

2018-5-11 09:16

Сенсация хоккейного турнира. Немцы вышли в полуфинал, победив шведов

Во втором полуфинале олимпийского хоккейного турнира сыграют сборные Канады и Германии. Немцы сотворили сенсацию, победив в овертайме четвертьфинала шведов 4:3.

2018-2-21 16:58

Хоккей: сборные Германии и Финляндии вышли в четвертьфинал

Определились все участники четвертьфиналов мужского хоккейного олимпийского турнира. Четвертьфинальные матчи пройдут завтра, 21 февраля.

2018-2-20 17:23