Состав четвертьфинальных пар олимпийского хоккейного турнира

2018-2-18 18:08

Завершился групповой этап олимпийского хоккейного турнира. Напрямую в четвертфьиналы вышли сборные России, Канады, Швеции и Чехии. источник »

турнира олимпийского хоккейного сборные вышли россии канады

турнира олимпийского → Результатов: 53

Хоккей. Исторический гол забросила выпускница Гарварда

В последнем матче группового этапа в группе В женского хоккейного олимпийского турнира Объединенная сборная Кореи проиграла японкам 1:4.

2018-2-14 12:19

Лидирует китайская пара. Сюрприз из КНДР. Израильтяне выбыли из борьбы

Завершилась короткая программа олимпийского турнира фигуристов (спортивные пары). Лидируют китайские спортсмены Суй Вэньцзинь и Хань Цун. Их результат 82.39 балла.

2018-2-14 07:08

Хоккей. Американкам вернули Статую Свободы и они разгромили россиянок. Дубль за 6 секунд

В матче второго тура женского олимпийского хоккейного турнира сборная США разгромила россиянок 5:0.

2018-2-13 17:02

Керлинг. Российская пара победила норвежцев и завоевала бронзу

Бронзовыми призерами олимпийского турнира по керлингу (смешанные пары) стали россияне Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий.

2018-2-13 05:16

Керлинг. Сборная Норвегии победила китайцев и вышла в полуфинал олимпиады

Определились все полуфиналисты олимпийского турнира по керлингу (смешанные пары). В полуфиналах сыграют: Канада - Норвегия и Швейцария - Россия.

2018-2-11 15:27

Командное первенство. Лучшая в короткой программе россиянка. Израильтянка на последнем месте

Продолжается командное первенство олимпийского турнира по фигурному катанию. В короткой программе победила россиянка Евгения Медведева, набравшая 81.06 балла.

2018-2-11 06:26

Керлинг: российская пара обыграла финнов

В третьей сессии олимпийского турнира по керлингу (смешанные пары) россияне Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий победили финнов Оону Каусте и Томи Рантамаеки 7:3.

2018-2-9 05:42

Олимпиада. Керлинг: российская пара обыграла норвежцев

Состоялась вторая сессия олимпийского турнира керлингистов (смешанные пары). Россияне Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий обыграли норвежцев Кристин Скасльен и Магнуса Недреготтена 4:3.

2018-2-8 15:14