Художественная гимнастика. Ади Кац завоевала золотую и серебряную медали в Португалии

2022-5-29 18:42

В Портамане, Португалия, проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Накануне израильтянка Ади Ася Кац завоевала золотую медаль в многоборье, сегодня две медали в отдельных видах программы. источник »

завоевала золотую кац медали ади медаль ася

завоевала золотую → Результатов: 25

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильская юниорка завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира сборная Израиля завоевала две золотые и две серебряные медали. Дарья Атаманов завоевала золотую и серебряную медали в турнире юниорок.

2020-11-28 16:37

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве проходит 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Чемпионками в групповом многоборье стали израильские гимнастки, набравшие 67.575 балла.

2020-11-28 07:58

Израильская сборная по художественной гимнастике впервые завоевала золотую медаль по многоборью на чемпионате Европы в Киеве

Чемпионат собрал немного участников из-за пандемии коронавируса.

2020-11-28 20:29

Израильская сборная завоевала золотую медаль на международной олимпиаде по химии

240 юношей и девушек из 60 стран мира приняли участие в 52-й Международной олимпиаде по химии, которая прошла в этом году, из-за коронавируса, в онлайн-формате. Организатором этой олимпиады выступила Турция.

2020-8-3 12:26

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала четыре медали в Минске

В Минске завершился этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Замечательно выступила израильтянка Линой Ашрам, завоевавшая одну золотую (упражнения с обручем), одну серебряную (упражнения с булавами) и две бронзовые (упражнения с мячом и многоборье) медали.

2019-8-18 18:12

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала золотую и бронзовую медали в Минске

В Минске проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем. Она набрала 23.500 балла.

2019-8-18 16:12

Линой Ашрам – двукратная чемпионка Европейских игр

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала две золотые медали в отдельных упражнениях соревнований по художественной гимнастике. Накануне она стала серебряным призером в многоборье, уступив золотую медаль россиянке Дине Авериной

2019-6-24 16:25

Израильский школьник завоевал золотую медаль на Азиатской олимпиаде по физике

На Азиатской олимпиаде по физике среди школьников сборная Израиля завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали. Золотую медаль команде принес Авив Тилингер из Кохав-Яира.

2019-5-13 16:56

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Чемпионкой Европы по фигурному катанию стала София Самодурова

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Золотую медаль в одиночном разряде завоевала 16-летняя россиянка София Самодурова.

2019-1-25 21:32

Молодежный чемпионат Европы по дзюдо. Бетина Темелькова завоевала золотую медаль

В Венгрии проходит молодежный чемпионат Европы по дзюдо (борцы до 23 лет). На данный момент израильтяне завоевали четыре медали.

2018-11-3 18:48

Гимнастка Линой Ашрам завоевала золото, серебро и бронзу

Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро.

2018-4-16 19:45

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07

София: Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с лентами

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам, завоевавшая бронзу в многоборье, победила в упражнениях с лентами. Ее результат 15.950 балла.

2018-4-1 19:46

Паралимпиада. В медальном зачете победили американцы, россияне на втором месте, украинцы - на шестом

Последнюю золотую медаль паралимпийских игр в Пхенчхане завоевала сборная США по следж-хоккею.

2018-3-18 08:17