Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильская юниорка завоевала золотую и серебряную медали

2020-11-28 16:37

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира сборная Израиля завоевала две золотые и две серебряные медали. Дарья Атаманов завоевала золотую и серебряную медали в турнире юниорок. источник »

медали завоевала серебряную чемпионат две золотую художественной

медали завоевала → Результатов: 37

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Дарья Атаманов завоевала третью медаль

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В соревнованиях юниорок три медали завоевала израильтянка Дарья Атаманов.

2020-11-28 17:48

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве проходит 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Чемпионками в групповом многоборье стали израильские гимнастки, набравшие 67.575 балла.

2020-11-28 07:58

Израильские гимнастки завоевали «золото» на чемпионате Европы

Израильская сборная по художественной гимнастике под руководством Иры Вигдорчик завоевала сегодня золотые медали на соревнованиях по многоборью на проходящем в Киеве чемпионате Европы.

2020-11-28 21:00

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала две серебряных медали

В Баку продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Ведущая израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала пять медалей (четыре серебряные и одну бронзовую).

2019-9-20 20:05

Израильская гимнастка завоевала две медали на мировом первенстве

ISRA.com: Высококлассное исполнение программы с обручем и с мячом позволило 20-летней израильской гимнастке Линой Ашрам --Linoy Ashram-- добавила в личную профессиональную коллекцию серебряную и бронзовые награды мирового первенства в Баку.

2019-9-18 08:01

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала серебро и бронзу

В Баку проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную и бронзовую медали.

2019-9-18 21:33

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала четыре медали в Минске

В Минске завершился этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Замечательно выступила израильтянка Линой Ашрам, завоевавшая одну золотую (упражнения с обручем), одну серебряную (упражнения с булавами) и две бронзовые (упражнения с мячом и многоборье) медали.

2019-8-18 18:12

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала золотую и бронзовую медали в Минске

В Минске проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем. Она набрала 23.500 балла.

2019-8-18 16:12

На 50-й Международной физической олимпиаде сборная России завоевала 4 золотые и 1 серебряную медаль

/РИАП АПРАЛ/ Завтра, 14 июля, в Тель-Авиве (Израиль) завершается 50-я Международная физическая олимпиада для школьников. Российская сборная завоевала в состязаниях четыре золотые и одну серебряную медали.

2019-7-13 16:47

Израильская гимнастка привезет домой четыре медали

ISRA.com: Невероятная Линой Ашрам --Linoy Ashram-- добавила в свою впечатляющую коллекцию спортивных наград два золота и два серебра Европейских игр, которые она завоевала, соревнуясь с лучшими гимнастками Европы.

2019-6-24 08:38

Линой Ашрам – двукратная чемпионка Европейских игр

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала две золотые медали в отдельных упражнениях соревнований по художественной гимнастике. Накануне она стала серебряным призером в многоборье, уступив золотую медаль россиянке Дине Авериной

2019-6-24 16:25

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала четыре медали Европейских игр

Завершилась индивидуальная программа Вторых европейских игр по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала четыре медали в пяти видах программы.

2019-6-23 15:47

Израильский школьник завоевал золотую медаль на Азиатской олимпиаде по физике

На Азиатской олимпиаде по физике среди школьников сборная Израиля завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали. Золотую медаль команде принес Авив Тилингер из Кохав-Яира.

2019-5-13 16:56

Сборная Израиля по ушу завоевала восемь медалей на чемпионате Европы в Москве

Сборная федерации ушу Израиля была представлена шестью спортсменами, которые завоевали на чемпионате Европы в Москве три золотых, две серебряных и три бронзовых медали.

2019-5-5 15:59

Художественная гимнастика: израильтянки завоевали две серебряные медали Гран-при Москвы

В Москве проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала две серебряные медали.

2019-2-17 18:28

Гран-при в Париже. Израильские дзюдоисты завоевали серебряную и бронзовую медали

В Париже проходит этап Гран-при по дзюдо. Сборная Израиля завоевала одну серебряную и две бронзовые медали (вчера бронзу завоевал Барух Шмаилов).

2019-2-10 20:25

Молодежный чемпионат Европы по дзюдо. Бетина Темелькова завоевала золотую медаль

В Венгрии проходит молодежный чемпионат Европы по дзюдо (борцы до 23 лет). На данный момент израильтяне завоевали четыре медали.

2018-11-3 18:48

Абу-Даби: Саги Муки вышел в финал и может встретиться с иранцем

В Абу-Даби проходит турнир серии "Большой шлем", в котором принимают участие израильские дзюдоисты. Накануне сборная Израиля завоевала три бронзовых медали.

2018-10-28 13:05

Израильтянка завоевала бронзу на ЧМ в Японии

В воскресенье, 30 сентября, на проходившем в Японии в Такасаки клубном чемпионате мира по художественной гимнастике все золотые медали завоевали россиянки Дина и Арина Аверины, а также Анастасия Сергеева, выступавшая в юниорском зачете. Израильтянка Линой Ашрам заняла третье место.

2018-10-1 17:40

Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике

Израильская гимнастка Линой Ашрам удостоена серебряной медали за упражнения в обручем на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Болгарии, Софии, с 10-го по 16 сентября.

2018-9-11 21:06

Линой Ашрам завоевала две серебряные и бронзовую медали на турнире в Казани

В Казани проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам успешно выступила в столице Татарстана.

2018-8-26 14:51

Триумф израильских гимнасток: шесть медалей на Кубке мира

В Ташкенте завершился Кубок мира по художественной гимнастике, который проходил с 20 по 22 апреля. В последний день соревнованийизраильская гимнасткаЛиной Ашрам завоевала сразу четыре медали -во всех индивидуальных видах программы: серебро в упражнениях с обручем (19,400), мячом (18,850) и лентой (18,000), а также бронзу в упражнениях с булавами (17,650).

2018-4-22 18:40

Гимнастка Линой Ашрам завоевала золото, серебро и бронзу

Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро.

2018-4-16 19:45

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07

Израильские дзюдоистки завоевали 4 медали на Гран-при в Марокко, алжирка отказалась от борьбы

В марокканском городе Агадир прошел этап Гран-при по дзюдо, в котором принимали участие семь спортсменок из Израиля. Тимна Нельсон-Леви завоевала "золото" в весовой категории до 57 кг.

2018-3-13 10:59

Российские хоккеисты впервые в истории завоевали олимпийское золото

Сборная России по хоккею завоевала золотые медали Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, обыграв в овертайме команду Германии со счетом 4:3.

2018-2-25 10:47

Медальный зачет. Норвежцы повторили рекорд. Россияне завоевали первое золото

Завоевав сегодня две серебряные медали, норвежцы повторили рекорд по количеству медалей, завоеванных на одной зимней олимпиаде - 37 (американцы в Ванкувере). Сборная Норвегии завоевала 13 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых медалей.

2018-2-23 15:18