Гидеон Саар готовится выступить с политическим заявлением

2020-12-8 19:27

Бывший министр внутренних дел, депутат Кнессета Гидеон Саар созвал специальную пресс-конференцию, на которой готовится выступить со специальным заявлением. Пресс-конференция назначена на 20:05 и ожидается, что на ней он сообщит о выходе из партии "Ликуд" и создании собственной партии. источник »

гидеон партии заявлением саар выступить готовится ожидается

гидеон партии → Результатов: 56

Бывший министр внутренних дел, депутат Кнессета Гидеон Саар созвал специальную пресс-конференцию, на которой готовится выступить со специальным заявлением. Пресс-конференция назначена на 20:15 и ожидается, что на ней он сообщит о выходе из партии "Ликуд" и создании собственной партии.

Врачи против карантина по выходным: "Это бессмысленно"

Объединение врачей общественного здравоохранения заверяет, что есть альтернативная стратегия борьбы с вирусом. Депутат партии Ликуд Гидеон Саар также не видит логики в обсуждаемых ограничениях

2020-7-17 17:53

Гидеон Саар просит Нетаниягу не раздувать кабинет министров

ISRA.com: Депутат от партии "Ликуд" в Кнессете Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- обратился с призывом к премьер-министру Биньямину Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- оставить размер кабинета министров компактным на фоне сообщений о том, что возможное коалиционное соглашение может включать в себя более 30 министерских постов.

2020-4-1 14:46

ISRA.com: Депутат партии "Ликуд" в Кнессете Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- обратился с призывом к премьер-министру Биньямину Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- оставить размер кабинета министров компактным на фоне сообщений о том, что возможное коалиционное соглашение может включать в себя более 30 министерских постов.

2020-3-31 14:46

Саар: партия "Синее и белое" должна извиниться

ISRA.com: Депутат Кнессета от партии "Ликуд" Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- выступил с осуждением политического альянса "Синее и белое" за сравнение премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом --Recep Tayyip Erdogan--.

2020-2-26 17:31

Гидеон Саар признал поражение на праймериз в "Ликуде"

Саар поздравил Нетаниягу с победой, подчеркнув, что он и его сторонники будут вместе с вновь избранным главой "Ликуда" бороться за победу партии на ближайших выборах.

2019-12-27 02:21

В "Ликуде" проходят праймериз на пост главы партии

В четверг в "Ликуде" проходят праймериз на пост главы движения. Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и депутат Кнессета Гидеон Саар баллотируются на должность лидера правящей партии.

2019-12-26 07:07

Саар осудил "расистские" нападения со стороны сторонников Нетаниягу

ISRA.com: Депутат кнессета Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- призвал к цивилизованности членов "Ликуда" в преддверии выборов руководства партии, обвинив сторонников премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в содействии "расистским" нападкам на него.

2019-12-25 16:28

Гидеон Саар: мы вели кампанию корректно, Нетаниягу использовал ложь, оскорбления и расизм

Гидеон Саар, претендующий на пост председателя партии "Ликуд", за день до внутрипартийных выборов обвинил действующего лидера партии Биньямина Нетаниягу в использовании грязных методов в ходе предвыборной кампании.

2019-12-25 12:11

Саар пообещал вернуть Ликуду голоса, ушедшие к другим партиям

За два дня до праймериз в Ликуде кандидат в председатели партии депутат Гидеон Саар опубликовал видео, в котором призвал ликудников-поселенцев голосовать за него.

2019-12-24 19:55

Саар посетовал на "необоснованные" атаки Нетаниягу

ISRA.com: Депутат кнессета Гидеон Саар --Gideon Sa’ar--, который баллотируется на пост лидера партии "Ликуд", посетовал на то, что он назвал "необоснованными" атаками кампании премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--.

2019-12-25 18:47

Саар придумал, кем будет при нем Нетаниягу

ISRA.com: Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- рассказал, что будет с Биньямином Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в том случае, если действующий глава правительства Государства Израиль не будет на этой неделе переизбран председателем партии «Ликуд».

2019-12-24 09:00

Праймериз и союзы на флангах: партии формируют списки

Глава правительства Биньямин Нетаниягу и бывший министр просвещения Гидеон Саар продолжат в ближайшие дни интенсивные встречи с членами "Ликуда" перед праймериз, которые состоятся 26 декабря.

2019-12-22 08:13

Саар призвал активизировать строительство в Иерусалиме

ISRA.com: В четверг депутат Кнессета Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- призвал Израиль активизировать строительство в оспариваемых районах вокруг Иерусалима, что стало еще одной явной попыткой обойти премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в преддверии праймериз в партии "Ликуд" на следующей неделе.

2019-12-20 17:24

Гидеон Саар потребовал установить видеокамеры на избирательных участках в день праймериз

Штаб Гидеона Саара обратился в апелляционный суд "Ликуда" с требованием обязать аппарат партии установить видеокамеры на всех избирательных участках в день праймериз на пост главы "Ликуда".

2019-12-17 10:08

Саар официально начал кампанию

ISRA.com: Член партии «Ликуд» Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- на этой неделе официально начал политическую кампанию, которая призвана обеспечить ему победу на внутрипартийных выборах, запланированных на текущий месяц.

2019-12-17 09:09

Гидеон Саар: в Кахоль-Лаван молятся, чтобы Нетаниягу остался главой Ликуда

Кандидат на пост председателя правящей партии обратился к сторонникам с серией риторических вопросов: "Может ли Нетаниягу вернуть избирателей, которые ушли в НДИ? Сформировать правительство?"

2019-12-16 21:17

Через две недели партия Ликуд может сменить лидера

Центр Ликуда утвердил проведение выборов главы партии 26 декабря. Об этой дате договорились накануне председатель Центра Хаим Кац и лидер партии Биньямин Нетанияху. Единственным соперником Нетанияху на праймериз остается Гидеон Саар.

2019-12-13 21:17

Саар рассказал о политическом будущем Нетаниягу

ISRA.com: Невзирая на стремление к победе, член политической силы «Ликуд» Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- не исключает, что после внутрипартийных выборов председателем партии может остаться Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--.

2019-12-12 19:38

Центр "Ликуда" одобрил: праймериз состоятся 26 декабря

Центр "Ликуда" одобрил дату проведения праймериз на пост главы партии. Голосование состоится 26 декабря. В настоящий момент на пост главы "Ликуда" баллотируются только два кандидата: Биньямин Нетаниягу и Гидеон Саар.

2019-12-12 19:17

Саар сделал выпад с сторону Нетаниягу

ISRA.com: Член Кнессета от "Ликуд" Гидеон Саар --Gideon Sa’ar--, соперник премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- за лидерство в партии, отругал премьера во время своего визита в палестинскую деревню Хан аль-Ахмар в Восточном Иерусалиме.

2019-12-10 16:34

Саар раскритиковал "поспешное" предложение Нетаниягу

ISRA.com: Соперник премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в партии "Ликуд" Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- в воскресенье раскритиковал стремление премьера провести прямые выборы премьер-министра, назвав это предложение нереалистичным и поспешным.

2019-12-8 14:16

Саар осудил "подстрекательство" Нетаниягу перед голосованием на первичных выборах

ISRA.com: Член Кнессета от партии "Ликуд" Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- в четверг усилил свою риторику против лидера партии премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, обвинив его в "диком подстрекательстве" и "издевательствах" в отношении него.

2019-12-6 15:36

Гидеон Саар призвал Нетаниягу уйти в отставку

Депутат Кнессета от партии "Ликуд" Гидеон Саар в эфире радиостанции "КАН Бет" заявил, что Биньямин Нетаниягу должен уйти в отставку с поста главы правительства.

2019-11-26 09:43

Саар требует немедленных праймериз. Ликуд бурлит

Депутат Гидеон Саар обратился в воскресенье к главе Центра Ликуда Хаиму Кацу с официальной просьбой о срочном созыве Центра для назначения даты выборов главы партии с целью предотвращения третьих выборов.

2019-11-24 13:14

Претендент на место Нетаниягу Саар официально просит досрочных выборов

ISRA.com: Член кнессета от "Ликуд" Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- в воскресенье официально попросил высший руководящий орган партии наметить предварительные праймериз для определения нового лидера.

2019-11-24 13:13

Саар: это не переворот, просто Израилю нужен новый лидер

ISRA. com: Влиятельный депутат от "Ликуда", Гидеон Саар --Gideon Sa’ar--, в субботу осудил премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- за то, что он назвал выдвинутые против него обвинения попыткой госпереворота.

2019-11-24 12:38

Гидеон Саар выступил против Нетанияху. Бени Ганц призвал лидеров Ликуда оставить страхи

В субботу вечером Гидеон Саар впервые открыто и резко выступил против лидера своей партии Биньямина Нетанияху, фактически обвинив его в безответственности и провоцировании атмосферы хаоса в стране.

2019-11-23 22:04

Гидеон Саар требует праймериз в Ликуде: Нетанияху не сможет составить коалицию, а я смогу

Депутат от Ликуда Гидеон Саар впервые открыто выступил против лидера партии Биньямина Нетанияху. Саар заявил, что перед третьими выборами партия обязана провести перевыборы лидера, так как Биньямин Нетанияху дважды не смог составить коалицию и вряд ли сможет сделать это в третий раз.

2019-11-21 15:44

Саар подтвердил, что бросит вызов Нетаниягу при первой возможности

ISRA.com: Депутат Кнессета от партии "Ликуд" Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- подтвердил в субботу, что он бросит вызов премьер-министру Биньямину Нетаниягу за контроль над партией в случае объявления внутрипартийных выборов, но до тех пор будет поддерживать своего потенциального конкурента.

2019-10-6 11:48

Гидеон Саар: "Я буду баллотироваться на следующих праймериз на пост главы партии"

Вечером в субботу депутат Кнессета Гидеон Саар прокомментировал решение созвать заседание ЦК "Ликуда" для утверждения кандидатуры Биньямина Нетаниягу на пост премьер-министра.

2019-10-6 22:59

Как и ожидалось: Нетанияху решил обойтись без праймериз в Ликуде

Как и ожидалось, Биньямин Нетанияху не пойдет на перевыборы лидера Ликуда без полной гарантии сохранения поста. После того, как Гидеон Саар выразил готовность побороться с Нетанияху, бессменный председатель партии решил обойтись без выборов.

2019-10-5 19:48

Гидеон Саар не получит шанса? Право-религиозные партии обязались хранить лояльность Нетанияху

После того, как Гидеон Саар выразил готовность выставить свою кандидатуру против Нетанияху в случае праймериз в Ликуде, главы право-религиозных партий, входящих в блок 55 мандатов, дали письменное обязательство не поддерживать никого, кроме Нетанияху.

2019-10-4 20:33

Гидеон Саар остается фаворитом эпохи пост-Нетаниягу

Согласно опросу, опубликованному сегодня 12 каналом ИТВ, на вопрос Кого вы предпочитаете видеть во главе партии после Нетаниягу? 22% назвали имя Гидеона Саара.

2019-8-13 14:54

Гидеон Саар выступил против закона о парламентской неприкосновенности

Депутат Кнессета от партии "Ликуд" Гидеон Саар заявил в интервью службе новостей "Хеврат а-Хадашот", что он выступает против закона о парламентской неприкосновенности.

2019-5-17 22:02

В Ликуде объявили Гидеона Саара левым за критику прекращения огня

После того, как депутат от Ликуда Гидеон Саар выступил с критикой нового соглашения о прекращении огня с ХАМАСом, товарищи по партии объявили его левым. У него лишь одна цель свалить Нетанияху, заявили журналистам в правящей партии.

2019-5-7 14:49

Обновленные результаты праймериз в Ликуде: Гидеон Саар вышел на 3 место

Завершен повторный пересчет голосов по итогам праймериз в Ликуде. Порядок мест в избирательном списке партии претерпел существенные изменения. Гилад Эрдан уступил третье место Гидеону Саару и переместился на одно место вниз.

2019-2-14 02:12

Нетаниягу претендует на победу в выборах "Ликуд" несмотря на Саара

ISRA.com: Источники, близкие к премьер-министру израильского государства Биньямину Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, сообщают, что он претендует на победу в первичных выборах правящей партии "Ликуд" невзирая на относительно высокую позицию, которую занимает по итогам выборов его конкурент Гидеон Саар --Gideon Sa’ar--, против возвышения которого в партии он активно работал.

2019-2-7 20:27

Саар хочет объединиться с премьером для достижения победы "Ликуд"

ISRA.com: Во вторник бывший министр от партии "Ликуд" Гидеон Саар --Gideon Sa'ar-- во время голосования на первичных выборах партии по возвращении в ее ряды после пятилетнего перерыва попытался сгладить шероховатости между ним и премьер-министром Биньямином Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, заявив, что хочет "взяться за руки" с премьером.

2019-2-5 17:44

Бывший министр требует от премьера не быть голословным

ISRA.com: Экс-министр и бывший член политической партии «Ликуд» Гидеон Саар --Gideon Sa’ar-- заявил, что на него навешивают ярлык «врага режима» и даже сравнил себя с убитым саудовским журналистом Джамалом Хашогги --Jamal Khashoggi--.

2018-10-25 15:04