Футбол. Сегодня стартует чемпионат Тайваня

2020-4-12 08:41

Несмотря на пандемию коронавируса, спортивные соревнования, в том числе футбольные все еще проводятся. Сегодня состоятся три матча чемпионата Беларуси и два матча чемпионата Таджикистана. источник »

матча чемпионата сегодня проводятся состоятся три беларуси

матча чемпионата → Результатов: 126

Чемпион победил. Результаты сегодняшних баскетбольных матчей

Несмотря на пандемию коронавируса, в некоторых странах проходят спортивные турниры. Сегодня состоялись два матча чемпионата Тайваня по баскетболу.

2020-4-11 16:47

НХЛ. Чемпион Сочинской олимпиады потерял сознание во время матча

Матч регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис Блюз" - "Анахайм Дакс" был прерван в первом периоде после того, как защитник "блюзменов" Джей Боумистер потерял сознание, сообщает Bleacher Report.

2020-2-12 07:47

Победительницей Открытого чемпионата Австралии стала уроженка Москвы София Кенин

Победительницей Открытого чемпионата Австралии стала уроженка Москвы София Кенин. В финале американская теннисистка победила испанку Гарбинье Мугурусу, считавшуюся фаворитом матча, 4:6, 6:2, 6:2.

2020-2-1 12:57

Евролига. "Реал" проиграл в России, "Барселона" победила в Турции

Состоялись три матча двадцатого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Барселона" и "Маккаби" (имеющие в активе по 14 побед) вплотную приблизились к занимающему второе место "Реалу" (15 побед).

2020-1-17 23:31

«Маккаби» обыграл АСВЕЛ, «Альба» выиграла у «Жальгириса»

Завершились два матча регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Маккаби» обыграл АСВЕЛ — 93:62. «Альба» дома выиграла у «Жальгириса» — 69:62. Среди указанных команд самую высокую позицию занимает «Маккаби» — пятое место.

2019-11-29 00:11

Марко ван Бастен спровоцировал скандал. Он сказал "Зиг хайль" во время трансляции матча "Аякса"

В матче 14-го утра чемпионата Нидерландов "Аякс" разгромил "Эраклес" 4:1. Клуб из Амстердама уверенно лидирует, оторвавшись на 6 очков от АЗ и на 14 - от ПСВ.

2019-11-24 11:40

Чемпионат Мексики. Гол ударом "от ворот до ворот" на последних секундах матча

В матче 19-го тура чемпионата Мексики "Гвадалахара" победила "Веракрус" 3:1. На 88-й минуте была ничья, а затем аутсайдер пропустил два мяча.

2019-11-24 10:41

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

И вновь скандал вокруг приезда сборной Аргентины в Израиль

Израильская футбольная ассоциация выступила против проведения товарищеского матча между сборными Аргентины и Уругвая, который должен состояться 19 ноября на стадионе Блумфилд в Тель-Авиве. Причина протеста заключается в том, что в тот же день, 19 ноября, сборная Израиля встречается со сборной Северной Македонии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Игра сборной Израиля состоится в […]

2019-10-29 11:37

Драка из-за пенальти. Тренер "Крыльев Советов" дисквалифицирован на 5 матчей, Анюков - на 2

Контрольно-дисциплинарная комиссия Российского футбольного союза рассмотрела дело о потасовке в концовке матча чемпионата России "Оренбург" - "Крылья Советов" (0:1).

2019-10-24 17:31

Болгарская полиция посадила не того брата

ISRA.com: Брат-близнец болгарина, арестованного за расистские оскорбления английских игроков во время отборочного матча чемпионата Европы на прошлой неделе, заявил, что это именно он был на игре, а не его брат, и отверг обвинения в расизме.

2019-10-21 15:18

Скандалы в болгарском футболе. Арест болельщиков и главы судей. Отставка президента

Пятеро болгарских фанатов арестованы из-за расистских инцидентов, произошедших во время отборочного матча чемпионата Европы 2020 года, в котором болгары на своем поле были разгромлены сборной Англии 0:6.

2019-10-16 11:35

Невероятный промах на первой минуте матча чемпионата России

В матче 13-го тура Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) (третий дивизион российского футбола) "Сатурн" (Раменсоке) принимал "Химик-Арсенал" (Новомосковск).

2019-10-13 01:32

Чемпионат мира по баскетболу. Бразильянка в майке на голое тело "украла шоу"

Одной из достопримечательностей последнего матча второго группового турнира чемпионата мира по баскетболу, в котором американцы победили сборную Бразилии 89:73, стала бразильянка.

2019-9-11 16:22

Израиль и Северная Македония сыграли вничью в матче отбора Евро-2020

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборные Израиля и Северной Македонии сыграли вничью. Встреча проходила на стадионе «Тернер» в городе Беэр-Шева. Итоговый счёт матча — 1:1. Оба мяча были забиты после перерыва.

2019-9-6 23:39

Волейбол. Во время матча Польша - Германия зрителей развлекали песнями из сериалов "Четыре танкиста и собака" и "Ставка больше, чем жизнь"

В матче женского чемпионата Европы по волейболу, в котором немки победили 3:2, ди-джей использовал необычный репертуар, сообщает sportowefakty.wp.pl.

2019-9-6 15:35

Чемпионат Италии. В матче с "Наполи" Криштиану Роналду развил скорость 33 км/ч

В матче второго тура чемпионата Италии "Ювентус" в потрясающем матче обыграл "Наполи" 4:3. На 15-й минуте матча Криштиану Роналду развил скорость 33.12 км/ч.

2019-9-4 10:23

Чемпионат Англии. Провал обороны "Челси". Гол Ярмоленко

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Англии. "Челси" не смог обыграть "Шеффилд Юнайтед" 2:2, ведя по ходу матча 2:0. "Манчестер Сити" разгромил "Брайтон энд Хоу" 4:0.

2019-8-31 19:25

Чемпионат Израиля. "Золушка" прошлого сезона сыграла вничью с "Ашдодом"

В матче первого тура "Ашдод" сыграл вничью 1:1 с "Апоэлем" (Хадера). В отличие от феерического стартового матча чемпионата, игра в Нетании была "серой и скучной" (по определению комментатора.

2019-8-25 10:19

Чемпионат Украины. Великолепный гол экс-"горняка". Два удаления. Пенальти на последних секундах матча

В матче третьего тура чемпионата Украины "Александрия" победила "Олимпик" 2:1. "Ворскла" обыграла "Львов" 3:2.

2019-8-11 07:54

Стартовал чемпионат Франции. Удаление Фабрегаса. Продолжение кошмара "Монако"

В стартовом матче чемпионата Франции "Лион" в гостях разгромил "Монако" 3:0. Монегаски большую часть матча играли в меньшинстве - на 30-й минуте был удален Фабрегас.

2019-8-10 09:15

MLS. Бывший игрок "Ювентуса" и "Локомотива" не реализовал пенальти на последних секундах матча

В матче регулярного чемпионата MLS клуб "Миннеоста Юнайтед" обыграл "Даллас" 1:0. Гости не реализовали пенальти на восьмой минуте компенсированного времени.

2019-7-14 08:30

УЕФА расследует поведение латвийских болельщиков во время матча со сборной Израиля

УЕФА расследует поведение латвийских болельщиков во время матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года Латвия - Израиль.

2019-6-13 18:10

Финны разгромили французов, россияне - швейцарцев

Оба сегодняшних вечерних матча чемпионата мира по хоккею завершились со счетом 3:0. Финны разгромили французов, россияне - швейцарцев. В каждом из периодов победители забросили по одной шайбе.

2019-5-20 23:43

Сенсация чемпионата Испании. "Реал" проиграл на своем поле "Бетису"

В матче 38-го (последнего) тура чемпионата Испании мадридский "Реал" проиграл "Бетису" 0:2. "Сливочные" заняли третье место и результат сегодняшнего матча на это уже никак не влиял.

2019-5-19 15:37

Чемпионат Украины: после матча арбитр получил затрещину

После окончания матча 6 тура второго этапа чемпионата Украины, в котором киевский "Арсенал" сыграл вничью с одесским "Черноморцем" 3:3, в комнату арбитров вошел человек и ударил судью Виктора Копиевского, сообщает "Сегодня".

2019-5-18 09:00

Чемпиона мира избили во время матча одной из низших лиг чемпионата Германии

В матче одного из низших дивизионов чемпионата Германии произошла драка фанатов, в которой пострадал чемпион мира 2014 года Кевин Гросскройц, сообщают немецкие СМИ.

2019-5-15 04:05

"Тоттенхэм" вдевятером не выстоял, пропустив гол на последних секундах матча

В матче 37-го тура чемпионата Англии "Борнмут" в компенсированное время дожал "Тоттенхэм", завершавший матч вдевятером, 1:0.

2019-5-4 17:43

Сенсация чемпионата Франции. Кимпембе забил в свои ворота во втором матче подряд. ПСЖ проиграл

В матче 34-го тура чемпионата Франции "Монпелье" сенсационно победил "Пари Сен-Жермен" 3:2. Парижане по ходу матча дважды вели в счете.

2019-5-1 01:40

В ДТП в Турции погиб форвард сборной Чехии

29 апреля неподалеку от города Аланья, турецкая провинция Анталья, перевернулся автобус, в котором игроки клуба "Аланьяспор" возвращались после матча чемпионата Турции против "Кайсериспора".

2019-5-1 01:05

"Волки" победили "Арсенал" при владении мячом 29%. Гвардиола победил в дерби

Сыграны два отложенных матча 31-го тура чемпионата Англии. "Вулверхэмптон" победил "Арсенал" 3:1. "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" 2:0.

2019-4-25 07:25

Не забитый пенальти на последних секундах матча. Маор Соломон сыграл в битве украинских гигантов

В центральном матче тура чемпионата Украины киевское "Динамо" сыграло вничью с донецким "Шахтером" 0:0.

2019-4-24 21:04

Шейн Лонг установил рекорд Премьер-лиги, забив гол на 7-й секунде матча

В матче 31-го тура чемпионата Англии "Уотфорд" сыграл вничью с "Саутгемптоном" 1:1. За три тура до конца чемпионата "святые" оторвались от зоны вылета на 6 очков.

2019-4-24 07:13

Столкновения во время футбольного матча в Марокко. Ранены 34 человека

Во время матча 22-го тура чемпионата Марокко, в котором FAR (Рабат) сыграл вничью 1:1 с RSB (Беркейн), произошли массовые столкновения фанатов и полиции, сообщает Le Figaro.

2019-4-18 14:57

Месси забил гол и установил рекорд. Диегу Коста подвел "матрасников"

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Атлетико" 2:0. "Матрасники" большую часть матча провели в меньшинстве. На 28-й минуте был удален Диего Коста.

2019-4-7 09:13