Дерби Дэвида Блатта: результаты матчей Евролиги

2018-12-28 07:14

Состоялись матчи 15-го тура Евролиги. Прошлая команда Дэвида Блатта (Дарюшафака), которую он вывел в Евролигу, обыграла нынешнюю (Олимпиакос) 79:75. источник »

блатта евролиги дэвида евролигу вывел обыграла олимпиакос

блатта евролиги → Результатов: 22

"Барселона" разгромила команду Дэвида Блатта, "Баскония" - "Маккаби"

Состоялись матчи 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Бавария" в овертайме одолела лидера 90:86. "Барселона" в гостях разгромила "Олимпиакос" 76:55.

2019-2-1 07:54

Команда Дэвида Блатта разгромила россиян, "Маккаби" - "Барселону"

Состоялись матчи 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА обыграл "Баварию" 77:70. "Олимпиакос" разгромил "Химки" 71:57, "Маккаби" - "Барселону" 99:83.

2019-1-18 06:56

Команда Дэвида Блатта победила в овертайме: результаты матчей Евролиги

Состоялись матчи регулярного чемпионата Евролиги. "Химки" в овертайме одолели "Фенербахче"84:79, "Олимпиакос" - "Басконию" 91:87.

2019-1-9 06:45

Команда Дэвида Блатта обыграла "Барселону". ЦСКА проиграл в Турции

Состоялись матчи 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА уступил "Фенербахче" 75:79. "Олимпиакос" в гостях обыграл "Барселону" 69:60.

2018-12-19 04:59

"Барселона" проиграла аутсайдеру. Шарас обыграл Дэвида Блатта

Состоялись матчи 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Жальгирис" Шарунаса Ясикявичюса победил "Олимпиакос" Дэвида Блатта 83:75.

2018-12-7 07:08

Турки разгромили "Барселону", команда Дэвида Блатта - "Будучность"

Завершился десятый тур регулярного чемпионата Евролиги. "Олимпиакос" разгромил "Будучность" 92:70, "Фенербахче" - "Барселону" 84:65.

2018-12-1 07:33

Евролига: Дэвид Блатт остановил мадридский "Реал"

Состоялись матчи девятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Мадридский "Реал" потерпел первое поражение. "Королевский клуб" остановил "Олимпиакос" Дэвида Блатта.

2018-11-23 00:23

"Барселона" победила россиян. Команда Дэвида Блатта проиграла в дерби

Завершился шестой тур регулярного чемпионата Евролиги. "Барселона" победила "Химки" 87:80. "Панатинаикос" обыграл "Олимпиакос" 93:80.

2018-11-10 07:17

Евролига. Команда Дэвида Блатта выиграла три четверти, но проиграла ЦСКА

В матче регулярного сезона Евролиги московский ЦСКА победил "Олимпиакос" 69:65. Армейцы пока побеждают во всех матчах турнира в сезоне.

2018-11-2 21:38

"Барселона" обыграла бывшую команду Дэвида Блатта. ЦСКА победил в Испании

Завершился четвертый тур группового турнира Евролиги. Во всех матчах Пятницы победили гости. "Барселона" обыграла "Дарюшафаку" 79:71.

2018-10-27 06:34

Евролига. Россияне и литовцы проиграли туркам. "Милан" разгромил команду Дэвида Блатта

Завершился третий тур регулярного чемпионата Евролиги."Химки" уступили "Анадолу Эфес" 84:85. "Милан" разгромил "Олимпиакос" 99:75.

2018-10-20 07:12

Евролига: первые победы "Барселоны" и "Маккаби". ЦСКА обыграл бывшую команду Блатта

Состоялись матчи третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. Первые победы одержали "Маккаби" и "Барселона". ЦСКА победил "Дарюшафаку" 79:75.

2018-10-19 06:31

Евролига. Россияне проиграли в Турции, команда Дэвида Блатта победила в Испании

Состоялись матчи второго тура регулярного чемпионата Евролиги. "Химки" проиграли "Фенербахче" 85:93. "Олимпиакос" в гостях одолел "Басконию" 85:80.

2018-10-18 06:57