Фигурное катание. Чемпионами мира стали россияне. Израильская пара заняла 19-е место

2021-3-26 23:32

В Стокгольме продолжается чемпионата мира по фигурному катанию. Чемпионами мира в соревнованиях спортивных пар стали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набравшие 227.59 балла. После короткой программы эта пара занимала третье место. источник »

мира пара место россияне стали чемпионами 227

мира пара → Результатов: 13

Чемпионат мира по фигурному катанию. Опубликовано видео выступления израильской спортивной пары

В Стокгольме проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Израильская спортивная пара Анна Верников - Евгений Краснопольский после короткой программы занимает 17-е место.

2021-3-25 16:36

Чемпионат мира по фигурному катанию. Лидируют россияне, израильская пара вышла в финал

В Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию.После короткой программы в соревнованиях спортивных пар лидируют россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, набравшие 80.16 балла.

2021-3-25 00:36

Спортивная пара ждет ребенка

ISRA.com: Бывшая первая ракетка мира в одиночном женском разряде и бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации поделились со своими фанатами новостью о том, что вскоре они впервые станут родителями.

2021-2-15 10:16

МВД Беларуси: 140 задержанных на "Марше мира и независимости" в столице

По разным оценкам, в акции участвовали от нескольких десятков тысяч до сотен тысяч человек. Они несли самые неожиданные плакаты: "Саша угощает", "Путин и Лукашенко – два сапога пара" и др.

2020-8-30 20:09

Китайская спортивная пара установила рекорд и стала чемпионом мира

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар победили китайцы Суй Вэньцзинь и Хань Цун.

2019-3-21 07:28

Чемпионат мира: лидирует российская спортивная пара, установившая мировой рекорд

В Сайтаме, Япония, проходит чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидируют россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

2019-3-20 08:11

Фантастическая победная шайба латышей. Сборные Швейцарии и Латвии победили в овертайме

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Первая пара сегодняшних матчей завершилась победами в овертайме 3:2.

2018-5-5 16:27

Чемпионат мира: лидирует французская танцевальная пара. Израильтяне в финал не вышли

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткого танца лидируют французы Габриэла Пападакис и Гильом Сизерон.

2018-3-23 19:06

Молодежный чемпионат мира. Победила российская танцевальная пара. Израильтяне на 17-м месте

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победили россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.

2018-3-10 12:11

Молодежный чемпионат мира: лидирует российская танцевальная пара, израильтяне вышли в финал

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В турнире принимают участие и израильские фигуристы.

2018-3-8 12:42