Израильско-пакистанский дуэт проиграл. Надаль вышел в третий круг US Open

2018-8-30 08:45

Йони Эрлих (Израиль) и Айсам уль-Хак-Курейши (Пакистан) проиграли в матче первого тура парного разряда Открытого чемпионата США. источник »

матче первого проиграли пакистан уль-хак-курейши тура парного

матче первого → Результатов: 33

US Open: одна из самых красивых теннисисток переодела футболку на корте. Судья сделал ей замечание

Необычный эпизод произошел в матче первого круга Открытого чемпионата США, в котором Ализе Корне проиграла шведке Йоханне Ларссон 6:4, 3:6, 2:6.

2018-8-29 21:22

Касаткина, Возняцки и Цуренко вышли во второй круг Открытого чемпионата США

В матче первого круга Открытого чемпионата США россиянка Дарья Касаткина победила венгерку Тимею Бабош 6:4, 5:7, 6:4. Во втором круге она сыграет с белоруской Александрой Соснович.

2018-8-29 06:49

Стартовый матч Бундеслиги: "Бавария" уверенно обыграла "Хоффенхайм"

Бундеслига стартовала. В первом матче "Бавария" обыграла "Хоффенхайм" 3:1. Тяжелую травму в конце первого тайма получил игрок "Баварии" Кингсли Коман.

2018-8-25 10:53

В стартовом матче Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Алавес"

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Алавес" 3:0. Два мяча, в том числе 6000-й гол "Барселоны" в Примеро, забил Лионель Месси.

2018-8-19 08:33

Дебютный матч Криштиану Роналду. "Ювентус" с трудом обыграл "Кьево". Соррентино потерял сознание

В матче первого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Кьево" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-8-18 21:04

Удачный старт Маурицио Сарри: "аристократы" разгромили "терьеров"

В матче первого тура чемпионата Англии "Челси" в гостях разгромил "Хаддерсфилд" 3:0. Это был первый официальный матч "синих" под руководством Маурицио Сарри.

2018-8-12 00:17

Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Монреале

В матче первого раунда теннисного турнира Coupe Rogers presentee par Banque Nationale, проходящего в Монреале, Мария Шарапова разгромила болгарку Сесиль Каратанчеву 6:1, 6:2.

2018-8-8 08:58

Обновленный ЦСКА забить в Самаре не сумел

В последнем матче первого тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" сыграли вничью 0:0 со столичным ЦСКА. Самарцы впервые за 11 лет отобрали на своем поле у армейцев очки.

2018-8-1 03:03

«Рубин» победил «Маккаби» в товарищеском матче

Казанский «Рубин» в товарищеском матче переиграл израильский «Маккаби» их Петах Тиквы. Единственный гол в матче в середине первого тайма забил Игорь Коновалов.

2018-7-18 20:17

Лига Европы: экс-спартаковец огорчил украинского вратаря на последних секундах матча

В первом матче первого тура первого квалификационного раунда "Тобол" (Казахстан) в гостях обыграл грузинский клуб "Самтредия" 1:0.

2018-7-11 09:04

Мария Шарапова и Серена Уильямс вышли во второй круг Открытого чемпионата Франции

В матче первого круга Открытого чемпионата Франции Мария Шарапова с трудом одолела одну из победительниц квалификации голландку Ришел Хогенкамп 6:1, 4:6, 6:3.

2018-5-30 06:10

Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Риме, Элина Свитолина - в третий

В матче первого круга теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов) Мария Шарапова победила австралийку Эшли Берти 7:5, 3:6, 6:2.

2018-5-16 08:24

Результаты матчей первого тура юниорского чемпионата Европы по футболу

В Англии стартовал юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Англичане в стартовом матче обыграли сборную Израиля 2:1. Голландцы разгромили сборную Германии 3:0.

2018-5-6 09:30

Баскетбол. Виргинцы совершили чудо: победили, проигрывая за 0.8 с до финальной сирены 62:66

В матче регулярного сезона первого дивизиона баскетбольного чемпионата NCAA произошло практически невероятное событие.

2018-3-2 17:04

Фантастическое начало сезона. Заави открыл счет на первой минуте и сделал хет-трик. В дерби забили 9 мячей

Сегодня стартовал новый сезон чемпионата Китая по футболу. В матче первого тура "Гуанчжоу Фули" одолел "Гуанчжоу Эвергранд" 5:4.

2018-3-2 15:52