Чемпионат Нидерландов. Эран Заави забил два гола

2021-3-7 19:56

В матче 25-го тура чемпионата Нидерландов ПСВ в гостях обыграл "Фортуну" (Ситтард) 3:1. Два первых мяча в ворота хозяев забил израильский форвард Эран Заави. источник »

два заави забил эран нидерландов мяча первых

два заави → Результатов: 10

Эран Заави забил два мяча. Киевское "Динамо" вышло в следующий этап, "Краснодар" вылетел

В 1/8 финала Лиги Европы вышли "Динамо" (Киев), "Манчестер Юнайтед", "Милан", "Славия" (Прага), "Рома", "Динамо" (Загреб), "Янг Бойз" и "Олимпиакос".

2021-2-26 11:02

"Динамо" победило "Краснодар". Эран Заави забил два гола

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. "Краснодар" на своем поле проиграл загребскому "Динамо" 2:3. ПСВ уступил "Олимпиакосу" 2:4. Оба мяча в ворота греков забил израильский форвард Эран Заави.

2021-2-19 22:57

После первого тайма матча Словакия - Израиль Даббур и Заави едва не подрались

В перерыве матча Лиги наций Словакия - Израиль (после первого тайма счет был 2:0 в пользу хозяев) едва не подрались два лучших нападающих сборной Израиля Эран Заави и Мунас Даббур, сообщает Ynet.

2020-10-15 11:37

Чемпионат Китая. Израильский полузащитник забил два мяча

В матче 15-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" победил "Хэнань Констракшн" 2:0. Хозяева вынуждены были обходиться без основной ударной силы - израильского форварда Эрана Заави, удаленного в прошлом матче.

2019-6-29 17:25

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14