Лига Европы. Эран Заави забил два гола в Греции

2021-2-19 12:34

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Олимпиакос" победил ПСВ 4:2. Оба мяча в ворота хозяев забил израильский форвард Эран Заави. Он дважды сравнивал счет. источник »

заави эран забил европы хозяев ворота оба

заави эран → Результатов: 27

"Динамо" победило "Краснодар". Эран Заави забил два гола

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. "Краснодар" на своем поле проиграл загребскому "Динамо" 2:3. ПСВ уступил "Олимпиакосу" 2:4. Оба мяча в ворота греков забил израильский форвард Эран Заави.

2021-2-19 22:57

Лучшим бомбардиром группового турнира Лиги наций стал Эрлин Холанн. Эран Заави на втором месте

Завершился групповой турнир Лиги наций. Определились участники полуфиналов, команды, повысившиеся и понизившиеся в классе.

2020-11-19 13:12

После первого тайма матча Словакия - Израиль Даббур и Заави едва не подрались

В перерыве матча Лиги наций Словакия - Израиль (после первого тайма счет был 2:0 в пользу хозяев) едва не подрались два лучших нападающих сборной Израиля Эран Заави и Мунас Даббур, сообщает Ynet.

2020-10-15 11:37

Лучший бомбардир 2019 года Роберт Левандовски. Эран Заави на пятом месте

Испанское издание Marca опубликовало список лучших бомбардиров уходящего 2019 года. Его возглавил форвард "Баварии" и сборной Польши Роберт Левандовски, забивший 54 мяча в 58 матчах.

2019-12-26 07:18

Эран Заави включен в символическую сборную отборочного турнира Евро-2020

В официальном твиттере чемпионата Европы по футболу 2020 года опубликован состав символической сборной отборочного турнира Евро 2020.

2019-11-30 14:51

Эран Заави и Бибрас Натхо вошли в Тор-100 луших игроков отборочного турнира Евро 2020

УЕФА составил список лучших игроков отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Список опубликован на официальном сайте организации.

2019-11-21 12:26

Лучший бомбардир отборочного турнира Евро-2020 - Харри Кейн. Криштиану Роналду и Эран Заави на втором месте

Завершился отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2020 года. Лучшим бомбардиром стал Харри Кейн (сборная Англии), 12 раз поражавший ворота соперника.

2019-11-20 10:21

По итогам отборочных матчей Эран Заави включен в сборную недели

На официальном сайте УЕФА опубликован состав символической сборной недели (по итогам отборочных матчей чемпионата Европы 2020 года).

2019-10-17 08:02

Невероятное невезение Заави. Почти олимпийский гол Соломона. Израильтяне проиграли в Албании

В Эльбасане состоялся матч Лиги Наций УЕФА. Албанцы победили сборную Израиля 1:0. В начале второго тайма травму получил Эран Заави.

2018-9-8 09:07

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14

Бывший капитан сборной Израиля забил. "Гуанчжоу Фули" победил

В матче второго тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" победил "Далян Аэрбин" 2:0. Второй мяч в ворота гостей забил израильский форвард Эран Заави (в двух матчах он забил четыре мяча).

2018-3-10 17:04